КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 16:02
Чи купували б зараз квартиру в Ужгороді??
Як вважаєте: ціни хоч трошки впадуть чи тільки підійматимуться? З одного боку будматеріали і все навколо дорожчає, а з іншого - можливо скоро тут вже пропозиція перевищить попит?
Зробіть вибір:
вже голосів:
купувати вже
зачекати
Трохи злякана• сегодня в 16:03
Мені здається, зараз дуже завищені ціни. Але, якщо плануєте жити там, певно купляти
Кручу хвости• сегодня в 16:04
А потім що з нею робити з тією квартирою?)
Ви її не продасте після війни по такій же ціні. І орендою вона не окупиться.
Купляти тільки якщо ви плануєте там жити)
И.О. людини• сегодня в 16:03
Я бы не покупала потому что не представляю там своей жизни. Только центр или восток после войны
Крем для арбуза• сегодня в 16:04
Если вы там живёте- покупайте.
Как инвестицию - скорее нет, чем да.
Хотя...
Как инвестицию - скорее нет, чем да.
Хотя...
МаксХмара• сегодня в 16:07
Если бы у меня были деньги на квартиру в Ужгороде, то я бы уже проехала 100 км и купила ты дом по ту сторону кордона
Не танцую- но пою• сегодня в 16:16
Покупайте если планируете жить там, не ждите завтра и возможно более низких цен, нет смысла откладывать свою жизнь
Ку ка ку ка ку• сегодня в 16:30
Совершенно не важно будут ли подниматься цены или опускаться. Вы хотите заработать на этом? Маловероятно. Есть целый бизнес на месте по покупке на этапе стройки/ввода к эксплуатацию, экспресс ремонт (людей сейчас нет, там бригада на вес золота и, грубо говоря, со стороны не вклиниться) и продажа ’с ремонтом’ или ремонты под аренду. Сдавать можно и по 20 тыс за 1к, но ремонт быстро переходит из нового состояния в б/у, Вам придется на месте нанимать кого-то заселять, выселять, проверять квартиру.
Мы купили в другом месте, чтобы просто иметь свое жильё на ЗУ, покупали по 760$ метр, сейчас по 1300$ забирают сразу, но зачем мне продавать? И после войны (хоть вообще не ясно когда и в какой форме оно настанет) я квартиру тоже продавать не буду.
Ну що ви, мамо!• сегодня в 17:17
А представляете, война закончится и нахрен никому те квартиры в Ужгороде не нужны будут) и хорошо, если за 50% потом смогут продать) Это как в Кишиневе. Они дерут цены на аренду, потому что там 90% наших моряков с рейса на рейс тусуется. А до войны им такие деньги и не снились.
Манка Я• 37 минут назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Коли закінчиться ? Скільки України буде не Україною ?
Ну що ви, мамо!• 36 минут назад
Ответ дляМанка Я
Будет Украина, не переживайте) До вас не дойдут) и до нас тоже)