Здравствуйте дорогие советчицы, нужен совет.Подскажите пожалуйста нужно небольшую сумму (300р. российских) положить на карту девочке в России или положить ей на телефон эту сумму, вобщем любым способом переслать в Россию эту сумму, как мне это сделать от нас? Буду благодарна за любые подсказки, пока в голову приходит только перевод вестерн-юнион но может есть лучше варианты?
Я тут с краю постою• 04 июля 2016
Рос телефон можно пополнить и через приват 24, не единожды так желала, курс правда не очень
Чупа-чупс
• 04 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А как? Стандартно как и на наш номер только вводить их? Мне кажется что там автоматом +38 начале
Чупа-чупс
• 04 июля 2016
Напишу решение предложенное приватбанком вдруг кто еще с этим же вопросом прочитает тему. Можно пополнить через приват 24 как обычно только когда начать вводить иностранный номер телефона валюта поменяется на доллар, минимальная сумма отправки 5 долларов, оплачивать можно с гривневой карты, еще они же посовтовали сервис для удобного пополнения мобильного счета в любой стране, еще не пробовала не первый не второй способ, интересно какая комиссия