Нафаня Маня• 04 июля 2016
Сколько ей лет?
Тут все любят предугадывать возраст) сколько лет этой барышне?)
Отжигающая• 04 июля 2016
ой я упала в обморок.....
конечно, автор, вы похудели и стали просто красоткой, в сравнении с тем что было
Мамулька• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
вот такая я была в 29 лет) похудела спорт и питание! массажи сама себе делала скраб с кофе, маски все такое...
Мне 35 и я такая сейчас(
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляМамулька
Мне 35 и я такая сейчас(
я тоже сейчас набрала( была вообще стройняшкой) завтра иду на пилон первый раз)) не знаю что из этого выйдет) все в ваших руках! не расстраивайтесь!
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
ой я упала в обморок.....
так ведь и нужно себя сравнивать с собой и работать над собой) а не с кем то другим)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
Вы не страшная. Просто асимметричная, лицо длинное, нос очень большой, глаза на выкате, ещё и наколотые губени:(
покажите симметричное лицо)))) вы во всем пролетели)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Правильно, вы из благородных пород, поэтому выглядите лет на 5 старше. Поздравляю!
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляБерюковна
Автор,хорошенькая вы
за внешность не стоит вам волноваться!
спасибо за добрые слова))

Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Честно-мне больше всего нравится, что Вы не складываете губы трубочкой
По сути -выглядите Вы хорошо.
Возраст в ’ полосе зависания’. так можно выглядеть от 27-28 до 40 с небольшим плюсом)
По сути -выглядите Вы хорошо.
спасибо))
Отжигающая• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
тысячу раз Вы правы!
и утешу Вас:
знаменитый ’юный’ ангел ВС ))))))
бэкстейдж)) без фотошопа)
и утешу Вас:
знаменитый ’юный’ ангел ВС ))))))
бэкстейдж)) без фотошопа)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
тысячу раз Вы правы!
и утешу Вас:
знаменитый ’юный’ ангел ВС ))))))
бэкстейдж)) без фотошопа)
и утешу Вас:
знаменитый ’юный’ ангел ВС ))))))
бэкстейдж)) без фотошопа)
ну так)) там хороший слой корректора и контуринга)) а вообще стареть тоже нужно красиво)) Анджелина Джоли прекрасна в своем возрасте)) и морщинками и носогубками) надо брать пример с таких женщин)