Нафаня Маня• 04 июля 2016
Сколько ей лет?
Тут все любят предугадывать возраст) сколько лет этой барышне?)
Залатавая• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Глубоких морщин нет и носогубок тоже, немного опустились веки (( это да и контур не тот. Я 81 года будет 35)) 18 и не хотела но и 40 тоже)) ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОЗРАСТ
Мне 36 и я выгляжу значительно старше( вы-молодец! Я думала вам 26
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
про внутреннее поняла, я мужу тоже такое снимаю, он любит, а не не сложно.
именно для него и было фото)) еще в бумеранге балуемся
СКИБИДЫШь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
35 будет в этом году)) поверьте, вы не обидели))
выглядите хорошо, просто темный цвет волос всегда выдает возраст, но имхо цвет благородный, очень идет...
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
спасибо, но я думаю вы сильно критично к себе относитесь!
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо. решила чуть посветлее ) тут начиталась))
СКИБИДЫШь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
это правильно, всегда должна быть интрига, я правда его прошу чтоб хоть телефон без присмотра не оставлял, а то народ может заглянуть...а фото бывают разные...
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
мой сразу удаляет)))
СКИБИДЫШь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
попробуйте, а там решите, что больше нравиться, у меня знакомая вашего типажа была и черная и чуть светлее и чуть темнее - в итоге было и то и то красиво.
Швидка Настя• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
вот такая я была в 29 лет) похудела спорт и питание! массажи сама себе делала скраб с кофе, маски все такое...
СКИБИДЫШь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
мой сразу удаляет)))
а вот мой не хочет, говорит что ему нравиться, и падлюка не удаляет, а на работе коллектив - одни мужики, при том мужики для которых техника - не проблема....вот я всегда и волнуюсь.
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
доверяйте ему))) у меня тоже один раз ссора была) я отправила фото, а оказалось что он после работы пиво захотел попить с коллегами)) ох я истерику закатила) так он обиделся сильно) сказал что он взрослый и с мозгами))
Анонимба• 04 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Для деревни и пгт -просто красавица Завышенное мнение о себе и о своей внешности В больших городах такой типаж сельской красотки не в цене В основном такие торгуют на базарах.в мафах.разливайках.....
какие глупости
успешность вообще никак не связана с красотой или типажом (если это не модельный бизнес, конечно)
не красивая, но уверенная в себе, ухоженная, стильно одетая женщина привлекает внимание мужчин, возможно, даже больше, чем симпатичная пустышка-девушка
СКИБИДЫШь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
:) спасибо.
СКИБИДЫШь• 04 июля 2016
Ответ дляАнонимба
какие глупости
да не старайтесь,человек видать судит по себе, королевна видно с большого города, стрижет челку наискось и одевается только у модне. А может на размеров пять больше чем автор и ей завидно.
ТрубоДурочка• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
да ну... Молодец. Женщина,которая сделала себя сама. Однозначно, что за 6 леь разительньіе изменения- 2 разньіх человека. Если не снкрет: мужа вьі нашли до или после? И детки у вас есть?
Дуболом• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
волосы не тусклые и не тонкие! была проблема после похудения, начали сильно выпадать, сейчас я ее решила
Ф.2-классная
Думала,вам до 30.
ТрубоДурочка• 04 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Вот прям интересно мне. Все так выглядят в 35-37? Я знаю много мамок такого возраста, но до автора им как до Парижа рачки.
ну мне 39. Вьігляжу хорошо. Но женщин,которьім уже 35 и больше- на раз определю по нюансам изменений,которьіе идут как раз с 35
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
до)) есть сыночек спасибо
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляДуболом
Ф.2-классная
Думала,вам до 30.
спасибо огромное)) кому то от этого фото тут поплохело))
Отмотала своё• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
девочки, вот вам на растерзание без макияжа и тонака и пудры и фильтров, накрашены только губы и все)) давайте чтоб еще больше рассказать какая я страшная и старая с тупым взглядом)))
о! так гораздо лучше
Карамелька• 04 июля 2016
Вы прекрасно выглядите как на 35! Только поменьше косметики, она вас старит.
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляКарамелька
уже приняла к сведению) спасибо)
Ответ дляПугачиха
Раздражают не фото! Вы прекрасно выглядите!!!
Просто их много, я не часто на советчице, но именно попадаю, на темы, где вы их выставляете. Мож мне так везет?
Извините, обидеть не хотела
может и много) по сравнению с другими )
но они были в большинстве в осуждаемую тему или вопрос )
и темы были топовые , поэтому запомнились )
мне приятно видеть чьи-то фото, хоть вижу реальные лица , с кем общаешься )
Ковбой Хагис• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
т.е. вот эти вот намалёванные брови - это ’без макияжа, накрашены только губы’ ?)))
фото нерезкое специально чтобы морщины не так заметны были?
так все равно ж видно
Трактор Вика• 04 июля 2016
приношу свои извинения, не поняла сразу что автор свои фото выставила...выглядело так как будто ревнивая жена хочет насолить любовнице мужа.
Извините за мой некорректный комментарий