Нафаня Маня• 04 июля 2016
Сколько ей лет?
Тут все любят предугадывать возраст) сколько лет этой барышне?)
Пушап Ми• 04 июля 2016
Все не читала, по фоткам на первой странице 40-42. При определении брала во внимание шею и контур лица (линию подбородка)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
приношу свои извинения, не поняла сразу что автор свои фото выставила...выглядело так как будто ревнивая жена хочет насолить любовнице мужа.
Извините за мой некорректный комментарий
Зато возраст меньше сказали )) нет я не проститутка)) 15 лет в браке) верная жена)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
т.е. вот эти вот намалёванные брови - это ’без макияжа, накрашены только губы’ ?)))
фото нерезкое специально чтобы морщины не так заметны были?
так все равно ж видно
Взяла самое худшее фото на мой взгляд)) специально не фоткалась, а на счет бровей... мне их косметолог красит))
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
А что с шеей не так?)))) Контур и веки есть такое)
Ответ дляНафаня Маня
с шеей все нормально )
веки - массаж мне кажется фигня - после 40 можно сделать блефоплатику и все) вам снова 30 )
и следите за птозом - оч суровая вещь ) глаза - у Вас будут тип морщин гусиные лапки - убираются ботоксом и все
На иголках• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
до беременности была полная, но не такая! два года занимаюсь редко и много, после НГ начала кушать все подряд и опять набрала прилично! надо брать себя в руки! но вообще если склонен к полноте, как я то это образ жизни должен быть такое! особенно после 30ти каждый кусочек это отложение на бока
И не говорите(( Я как после вторых родов в 32 стала весить 73, так и не похудела, а еще и набрала 10 кг в течении 13 лет.
Настенные трусы.• 04 июля 2016
Первое фото-свет в лицо, неинформативно.
Второе-носогубки( или неправильный прикус и челюсть выдвинута вперед от природы?)
Третье-фотошоп
По второму фото вывод -под 40( овал лица, носогубные складки, кожа шеи)
Третье-фотошоп
На иголках• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
она была для внутреннего так сказать, пользования)) как бы ее убрать? повыкладывала первые попавшиеся))
Нажмите Жалоба возле тех постов и в комментах объясните админам почему хотите удалить фото.
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Третье-фотошоп
С шеей все отлично, носогубок нет пока что, есть межбровная, веки опущены и контур неочень. С челюстями все ок)) мне 35. В теме еще куча фоток
ПриснитсяЖЕ• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
вот такая я была в 29 лет) похудела спорт и питание! массажи сама себе делала скраб с кофе, маски все такое...
С ума сойти! Конечно, если сравнивать Вас с этими фото, так Вы просто богиня!
Настенные трусы.• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Ну и слава Богу) тогда Вы сами все о себе знаете)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Нет не все, много чего узнаоа нового
Настенные трусы.• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Нет не все, много чего узнаоа нового
Честно-мне больше всего нравится, что Вы не складываете губы трубочкой
По сути -выглядите Вы хорошо.
Возраст в ’ полосе зависания’. так можно выглядеть от 27-28 до 40 с небольшим плюсом)
По сути -выглядите Вы хорошо.
Замыленная• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
девочки, вот вам на растерзание без макияжа и тонака и пудры и фильтров, накрашены только губы и все)) давайте чтоб еще больше рассказать какая я страшная и старая с тупым взглядом)))
Вы не страшная. Просто асимметричная, лицо длинное, нос очень большой, глаза на выкате, ещё и наколотые губени:(
Ядвига Юсьлегко• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Они у вас разбег)) 34-40 ?))
старше 35 однозначно. Ближе к 40.
Неместная Я• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
как то невеселые) не показалось
вы наверное либо на грани развода,или ваш муж вам извеняет?!!опять таки это то,что ваши глаза говорят,сама такая,все на месте,а глаза не горят
Ядвига Юсьлегко• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
я выше писала что будет 35 и что люблю свой возраст)) моложе выглядят женщины маленького роста, светленькие такие) типа маленькая собачка счегда щенок)) я не из той категории
Правильно, вы из благородных пород, поэтому выглядите лет на 5 старше. Поздравляю!
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Нет, интервал в несколько месяцев) вот последнее
Берюковна• 04 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Интересная версия
а еще какие-то есть предложения хотя бы?