Нафаня Маня• 04 июля 2016

Сколько ей лет?

Тут все любят предугадывать возраст) сколько лет этой барышне?)
Фрикаделька• 04 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
автор, вы красивая,. ухоженная женщина, лет 32-35. не молодитесь и правильно делаете! никого тут не слушайте! сидят курицы по 120 кг или малолетки и жабу свою душат.
А вы умом не блещете... ’жабу свою душат’..

автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Подбородок скошенный - для женщины это не ’смертельно’ (для мужчины - ужас-ужас). Но небольшой имплантик значительно улучшает лицо, особенно в полоборота и в профиль. Кстати, имплант вставляют через рот, швов снаружи нет. Очень простая операция. У меня тоже недостаточно объемный подбородок (но не скошенный). Я делала себе моделирование в фотошопе. С увеличенным подбородком намного лучше.

Я не призываю делать. Просто говорю, что этот вариант можно рассмотреть. Объективно у Автора нижняя часть лица недостаточно развита.
подбородка нет и про веки правильно сказали
Пугачиха• 04 июля 2016
Ответ дляViki2907
иногда полезно поспрашивать, многим даже не мешало бы , а то эгоизм и самолюбие в высшей мере не могут реально себя оценить
и не все злобные тетки в 40 )
Это вы о себе??? Как вы уже уморили всех своими возрастом. Помним, что вам тоже 40. Как вы додумались хоть в этой теме не выставлять свои фото, а только сестры чтобы все ну навсегда запомнили какая у вам исключительная наследственность.
КонхфЭдкаТузик• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
блин)) спасибочки)) тут очень мало таких как вы))
Вы пришли за правдой или за комплиментами?
Однозначно вам что-то нужно менять в жизни, у вас глаза грустные((влюбитесь что ли!
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет, не за комплиментами, критику приняла по поводу макияжа и цвета волос, влюблена, поэтому и глаза грустные(
Viki2907• 04 июля 2016
Ответ дляПугачиха
а вам что что? завидно ? ))) мои фото никак покоя не дают)))
уморила , не смотрите и не читайте
я имею право такое же как и Вы - писать , комментировать , выставлять фото не нарушая правил форума
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляViki2907
уморила , не смотрите и не читайте
ой)) ну покажите тогда и себя)) теперь интересно))
Русалка на ветвях• 04 июля 2016
40-41
Наивная Хо• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
где посмотреть на гимнастику?
Да на ютубе много. Я делаю классическую гимнастику от Кэрол Маджио. Действительно убрала нависание верхних век. Глаза стали моложе и круглее. Начала делать в 34 года, глаза быстро улучшились - буквально месяца за три. Еще полгода поделала и бросила года на полтора. Без упражнений веки опять обвисать начали. Снова делаю и вижу результат. Именно на глаза упражнения супер эффективные. И нос, нос реально меняется. А вот с щечками дело идет туго.

Вот видео (надеюсь, нормально вставится). Первые три упражнения - на глаза (с третьей минуты).

Наивная Хо• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
вы дали самую адекватную оценку про веки и подбородок! про то что я птица злая и вредная - нет)) сам позитив)) честно)
Про злая и вредная - это мое субъективное восприятие. Знала нескольких женщин с таким овалом лица, и все были стервы. Теперь стойкая ассоциация.
Может, вы и вредная для окружающих, просто не отдаете себе отчета.
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
может быть)))))
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо

https://www.youtube.com/watch?v=TmetGfcRvkQ
спасибо!))
Форточка с диоптриями• 04 июля 2016
Думаю, около 40.
На иголках• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
я тоже сначала похудела, а сейчас набрала(( немного но очень заметно и прошлогодние шорты не налазят(( похудеть - легко, удержать вес.. вот тут проблема(
Можно еще вопросик?
Вы до 29 лет всегда были в таком весе или набрали после родов? И 30 кг за какой период скинули? Все 6 лет спорт и диета? Я так не смогу((
Пугачиха• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
вот такая я была в 29 лет) похудела спорт и питание! массажи сама себе делала скраб с кофе, маски все такое...
Клас!!!! Ну вы и умничка!
Если бы вы не писали, что это вы. То думала бы что это совершенно разные люди. Такое преображение
Теперь поняла причину создания вами темы!
На иголках• 04 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А почему бы и не за комплиментами)) Вы видели фото автора в 29 лет?
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНа иголках
Можно еще вопросик?
до беременности была полная, но не такая! два года занимаюсь редко и много, после НГ начала кушать все подряд и опять набрала прилично! надо брать себя в руки! но вообще если склонен к полноте, как я то это образ жизни должен быть такое! особенно после 30ти каждый кусочек это отложение на бока
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляПугачиха
Клас!!!! Ну вы и умничка!
спасибо вам огромное))
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНа иголках
комплименты меня подталкивают на то, что нужно становиться еще лучше )) а вообще тему создала от скуки) но и ответы по имиджу получила дельные)) буду применять)

автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляНа иголках
Можно еще вопросик?
ой не так)) последние два года занимаюсь мало и редко)) вес держался, но сейчас начала много есть и поправилась)) вообще всегда нужно себя контролировать)
Viki2907• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
мои все фото удалены с форумов )
выставлять не буду , многих это раздражает почему то ))))
как могут раздражать чьи то фото , не понимаю- но факт)
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляViki2907
мои все фото удалены с форумов )
жаль(( хотелось бы вас увидеть.. тем более я так поняла вы очень молодо выглядите
Viki2907• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
да ну что Вы )) давали и 50 и называли крокодилом ))))
вам здесь еще оч культурно комментировали )
Редиска Я• 04 июля 2016
Для деревни и пгт -просто красавица Завышенное мнение о себе и о своей внешности В больших городах такой типаж сельской красотки не в цене В основном такие торгуют на базарах.в мафах.разливайках.....
polyakh• 04 июля 2016
35-37 лет
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
да и в крупном городе мужчины обращают внимание, знакомятся)) работаю директором сервисного центра
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляpolyakh
35-37 лет
34,5)) но примерно правильно) спасибо
Пугачиха• 04 июля 2016
Ответ дляViki2907
мои все фото удалены с форумов )
Раздражают не фото! Вы прекрасно выглядите!!!
Просто их много, я не часто на советчице, но именно попадаю, на темы, где вы их выставляете. Мож мне так везет?
Извините, обидеть не хотела
100%• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
в чем вульгарность? в языке?))
В бровях
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ для100%
В бровях
а что с ними не так?))