Нафаня Маня• 04 июля 2016

Сколько ей лет?

Тут все любят предугадывать возраст) сколько лет этой барышне?)
Ковбой Хагис• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
А на каких фото на 40??)
да на всех фото под 40, а на несколько - за 40.
Выглядите старше, чем на якобы 35.

миссДавеча• 04 июля 2016
Не красивая
slaanalit• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
фото
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 04 июля 2016
рот не красивый. лет 35
day100• 04 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Удалено администрацией...
Такое впечатление что в эту тему сползлись все местные гадюки
day100• 04 июля 2016
Автор не слушайте их. Вы симпатичная девушка. Я бы вам дала лет 25-28.
Повелительница лампочек• 04 июля 2016
Почему все фотографируются в этих нелепых, одинаковых позах? Как обезьяны. ...
Работать надо• 04 июля 2016
32-36
Скомуниздила• 04 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Удалено администрацией...
вы только проснулись и уже кого то хотите обгадить? покажите себя красавицу. на счет ума без комментариев

pugach1• 04 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
рот не красивый. лет 35
+1000000, но девушка с фото явно возомнила что рот и губы ее козырь
Хитрушка-чекушка• 04 июля 2016
Ответ дляpugach1
наивная
Бутербродница• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Глубоких морщин нет и носогубок тоже, немного опустились веки (( это да и контур не тот. Я 81 года будет 35)) 18 и не хотела но и 40 тоже)) ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОЗРАСТ
Вы примерно на свой возраст и выглядите, при чем выглядите хорошо, ухоженно, думаю стареть будете медленно, так что все у вас хорошо)
pugach1• 04 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
наивная
по теме, девушке на фото 32-36 лет. Очень не идет ей прическа, как бубон, особенно с хвостом. Почему то все считают, что длинные волосы, это всегда красиво? В данном случае это ужасно, волосы тонкие и тусклые, залысины...
Сама дама симпатичная и милая, считаю что просто не удачные фото. Глаза слишком выпучивает, что бы казались больше, губки пожимает, изображая капризный рот
Хитрушка-чекушка• 04 июля 2016
Ответ дляpugach1
не фотогиничная вообщем
Статус Ква• 04 июля 2016
под 40. но надо видеть вживую
ЗаведУющая• 04 июля 2016
ну на молодуху не тяните,видно что за 30 и еще вульгарноваты
Бюст Березуцкого• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Нет, интервал в несколько месяцев) вот последнее
Сарафан класный, где купила?
Ушла и Пришла• 04 июля 2016
Симпатичная евреечка ))
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Сарафан класный, где купила?
если вы про белый купила на зулилу)

автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Симпатичная евреечка ))
спасибо, но не евреечка))
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляЗаведУющая
в чем вульгарность? в языке?))
Почемучка• 04 июля 2016
Молодая.Харьковчанка.
Taniyshka• 04 июля 2016
30+
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляpugach1
волосы не тусклые и не тонкие! была проблема после похудения, начали сильно выпадать, сейчас я ее решила
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляБутербродница
спасибо вам большое! делала татуаж губ, девочка еще колит уколы, сказала что парадоксально молодая кожа, и без инъекций)) но у меня гравитационное старение...
Бюст Березуцкого• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
если вы про белый купила на зулилу)
там ещё есть класный, дайте ссылку
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
там ещё есть класный, дайте ссылку
это зимой было)) поищу) но сразу говорю с размерами странновато)) я заказывала м, и ушивала его размера на два больше оказался)
автор Нафаня Маня • 04 июля 2016
Ответ дляПочемучка
Молодая.Харьковчанка.
zvezdochka-24• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
скинете мне в личку давно такой нежный ищу
Та легко!• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
А тогда вот
На всех фото выглядит по разному - от 28 до 40, в зависимости от качества макияжа и степени обработки фото))