Нафаня Маня• 04 июля 2016
Сколько ей лет?
Тут все любят предугадывать возраст) сколько лет этой барышне?)
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Они у вас разбег)) 34-40 ?))
по разным фото так можно и дать.
никак не меньше
ТрубоДурочка• 04 июля 2016
Ну очень давно даже не 30. На лице даже под фильтрами камерьі уже видньі возрастньіе изменентя,коьорьіе присущи дамам после 35. Так что возраст соответствует ’ после’ 35
Фенте Фря• 04 июля 2016
Хорошая девочка, лет 35, главное, ухоженная!!! Очень похожа на мою подружку, которую я обожаю!!)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
я писала в начале сколько мне лет)))) но спасибо за объективное мнение
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
девочки, вот вам на растерзание без макияжа и тонака и пудры и фильтров, накрашены только губы и все)) давайте чтоб еще больше рассказать какая я страшная и старая с тупым взглядом)))
вы такая какая есть-симпатичная женщина)).
но возраст не менее 35 лет видно не вооруженным взглядом)
вы думали моложе выглядите?
я вот тоже так думала-но возраст и ухоженность это одно,а молодость-это другое-не путайте)
вы думали моложе выглядите?
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляФенте Фря
может это я??))
в этом году будет 35)) спасибо!))
Отжигающая• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Глубоких морщин нет и носогубок тоже, немного опустились веки (( это да и контур не тот. Я 81 года будет 35)) 18 и не хотела но и 40 тоже)) ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОЗРАСТ
Автор, япо первой фотке подумала, что ДО 30ти. потому что после 30ти девушки не красят волосы в такие убогие цвета. но потом поняла, что проблемы не только с волосами)))))))
в общем, на 35 вы выглядите, безусловно, даже старше. Меняйте что-то во внешности - для начала смените цвет волос на какой-то более благородный)
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
да, я уже нашла... Вы написали 81го года... будет 35... но на мою фразу о 40 годах ответили: 44....
странная Вы, барышня... я всю тему не читала, написала по фото мнение... ладно...спросили- ответили...
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
вы думали моложе выглядите?
я выше писала что будет 35 и что люблю свой возраст)) моложе выглядят женщины маленького роста, светленькие такие) типа маленькая собачка счегда щенок)) я не из той категории
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
матрикс 4ка безамиачка)) что с ней не так? какой посоветуете?))
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
мне тогда не совсем понятно-зачем вам это надо?ваше обсуждение вашего лица со стороны советчицы-сплетницы?))
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
интересно сколько яда у кого)) ну и нормальную критику послушать и , возможно прислушаться
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
у меня рост 170, не думаю, я маленькая... старше вас на всего на год, будет 36... но выгляжу моложе.. и волосы не крашеные, но да.. светлорусые.
тут дело в типаже, в наследственности, и в ухоженности тоже, конечно
Отжигающая• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
волосы не тусклые и не тонкие! была проблема после похудения, начали сильно выпадать, сейчас я ее решила
а тут вы мне нравитесь!
Кусачая Я• 04 июля 2016
Ответ длякошкомышь
так оне ж обижаются)))) Мне нравится особенно фраза в конце вопроса: к тапкам готова)))) Аннет --визг и обиды выше крыше)))))
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ длякошкомышь
фото в студию)) неколько штук пожалуйста)
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
если нужна критика- то поменяйте цвет волос, пожауйста... правда старит. И поменьше макияжа
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
а тут вы мне нравитесь!
это студийные фото)) но спасибо вам)) приятненько
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
да ну..ну вы даете..
тут ’обка.ают’ каждую-будь она хоть Софи Лорен))
выставлять сюда фото-это себе же во вред...
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
не доказывать не надо ничего... я знаю это и так.
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
ну чоткий пацанчик тебе явно не светит
уже есть)) спасибо
Кусачая Я• 04 июля 2016
Ответ длякошкомышь
нет-нет, там нужно восхищение и обморок от неземной красоты
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ длякошкомышь
знаете только вы. я так тоже могу написать)
Кусачая Я• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Ну у кого много яда, а у кого мало ума))) Каждому свое
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
видимо вы лучше меня знаете это
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
ок. сейчас гляну, так как н елюблю фотографироваться, у меня млао фото... и я не писала, что я прям супер-красавица.. я написала, что выгляжу моложе своих 36 лет