Нафаня Маня• 04 июля 2016
Сколько ей лет?
Тут все любят предугадывать возраст) сколько лет этой барышне?)
Смурфик• 04 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Удалено администрацией...
про возраст не согласна. Моложе. С остальным на 100%
Вилами по воде• 04 июля 2016
Хорошо выглядите, ухоженный вид. Не слишком молодо,но это особенности вашего типажа - не девочка. Если любите свой возраст, то вы хорошо на него и выглядите!
Добрый Жук• 04 июля 2016
Для 35 стиль как-то не катит, в Харькове так ходят приезжие небогатые студентки.
Ищу-брожу• 04 июля 2016
Ответ дляViki2907
под 40 и половина фото фотошоп
фотошопа много согласна, но ей никак не под 40, за тридцать 32-34
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
там ещё есть класный, дайте ссылку
его уже нет..
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Около 34-35,вы разведены автор?глаза очень грустные
нет в браке, возраст в точку)
Неместная Я• 04 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
Та вы шо,в Харькове ходят как попало,а коренные,так вообще
Заставляличка• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Нет, интервал в несколько месяцев) вот последнее
Здесь вообще не меньше 37-38
Неместная Я• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
нет в браке, возраст в точку)
Глаза очень грусные,или мне показалось?!
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
ну да)) в Харькове все ходят в рваных джинсай, слипонах и турецких майках)) куда уж нам))) если что, я коренная харьковчанка
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Здесь вообще не меньше 37-38
я уже написала еще ночью свой возраст тут) хотя думаю и в 38 буду так же выглядеть
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
девушке виднее)) мониторит)))
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
девочки, вот вам на растерзание без макияжа и тонака и пудры и фильтров, накрашены только губы и все)) давайте чтоб еще больше рассказать какая я страшная и старая с тупым взглядом)))
Добрый Жук• 04 июля 2016
Ну да, на фото под Госпромом на Вас как раз рваные джинсы и турецкая майка... Эта жуткая красная рубаха в 35 выглядит нелепо, и это еще мягко сказано. Я никого не хочу обидеть, но к 35 даже при отсутствии денег чувство вкуса уже должно присутствовать
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
как то невеселые) не показалось
Заставляличка• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
волосы не тусклые и не тонкие! была проблема после похудения, начали сильно выпадать, сейчас я ее решила
Единственное фото ,которое понравилось-это здесь (второе). Здесь Вы красивая и эффектная. На остальных, извините, но какое -то глупое выражение лица... С языком вообще бред- тем более, что Вам не 20 лет...
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
рубаха джордж, джинсы дизель... если что
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
с языком это был ответ на смайлик в переписке) просто выставила что первое попалось
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Укуси меня• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Страшненькая, но себя любите очень)
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
44 не угадали))
но была близка... на все фото старпоста думала около 35.... а потом выдали фото: это последнее.. и по глазам видно- 40.. не меньше... а так, неплохо выглядит, фигурка хорошая, красивая девочка...глаза просто выдали:)
Добрый Жук• 04 июля 2016
А Джордж что - предел мечтаний? Дешевый масс-маркет, не более того. Речь не о бренде, если Вы не поняли.
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
боже))) завтра побегу куплю себе костюм тройку)) потому что ДОбрый жук, (хотя нет вы оочень злой жук))) говорит что у меня нет вкуса)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
Страшненькая, но себя любите очень)
да, вы правы)) и поклонников очень много!
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
про джордж я имела ввиду что это не Турция) а на счет масс-маркета.. не у всех есть деньги на бренды, или кому то они просто не нужны! кто то просто кайфует от жизни)) а кто то выискивает и пытается опустить других)) так и живем)