Булькаю• 04 июля 2016
Посоветуйте солнцезащитный крем ребенку.
Ребенку 1,5 года
Несколько лет Биокон спрей берем, с защитой 50. Справляется отлично! Главное обрабатывать все тельце (для лица - брызгать себе на руку и мажем ребенку личико и носик) перед выходом на солнце. В первые два дня отдыха - несколько раз в день мазали и все ок.
И все равно должен быть с собой Пантенол-спрей (на случай ожога - брызгать холодным, до полного впитывания, перед сном)