осень_осень_харашо• 04 июля 2016
Подскажите,кто знает,ст.Вокзальная не работает только на вход
Знаю,что станция не работает в какой то промежуток времени днем,но не пойму она не работает только на вход.А на выход на м.Вокзальная работает постоянно или так же по определенному времени
Может кто знает,подскажите
осень_осень_харашо
• 04 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
на выход работает постоянно,на вход не работает определенные часы
Спасибо большое,именно это хотела уточнитьмне нужно на выход,а то билет впритык,на метро успеваю,а так нет
осень_осень_харашо
• 04 июля 2016
Ответ дляsuslik
только на вход закрывают.. выход открыт постоянно
Да,я уже поняла,спасибо