Думы мои думы• 01 июля 2016

В Чернигове нашли воровку колясок и велосипедов

Только что был сюжет по ТВ. Женщина с ребенком крала коляски и велики под поликлиниками. Сажала туда своих детей и увозила. Потом сдавала в ломбард. Помню тут как то писала девушка, что у нее коляску украли, не с Чернигова ли она, интересно.
А вы пристегиваете тросиком коляски или велы под поликлиниками? Я нет
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
была тут темка недавно, от девушки которая лично столкнулась с кражей

у нас в поликлинике есть коридорчик для колясок, там можно и мамочку после тебя в очереди попросить покараулить, под поликлиникой бы не оставила никогда, лучше уж на такси туда обратно, чем коляску новую покупать

Распутница• 01 июля 2016
тю автор, а вас не волнует что ей максимум условно дадут?
оксюморон• 01 июля 2016
А ссылку на видео можно?
культУра• 01 июля 2016
была уже такая тема, там воровка алкашка, муж сидит. у нее 3 или 4 детей, кто ее посадит, тем более муж уже сидит. Скажут аяйай и дальше отпустят.
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ длякультУра
двое деток, старший мальчик и девочка
мальчик в саду, а она с дочкой промышляла чаще всего
Красавица писяная• 01 июля 2016
Я помню темку. Девочка точно была с Чернигова.
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2016
Автор, извините, что не по теме((((
девочки, помогите поднять тему в топ - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1502721
очень прошу помощи!