No problems• 04 июля 2016

Покупка квартиры в хрущевке или панельке имеет место быть?

Собственно вопрос в теме!
Интересно покупают ли люди сейчас жилье в таких домах или даже не задумываться о таком жилье?
Задумываемся о покупке квартиры, смотрим разные варианты. Получается или пригород в новом доме, или вторичка до 90 годов в Киеве в хороших районах...
автор No problems • 04 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
смотреть конкретно по дому. мы 3 года назад купили однушку в чешке на Лесном. казалось бы старый район и т.д. но дом у нас кооперативный и просто шикарный. лифт новый, в парадном только сделали капитальный ремонт, соседи приличные, клумбы с цветами под домом. тепло, с водой проблем нет. мои подруги, когда приходят в гости, удивляются. через какое то время предстоит расширяться и я буду выбирать прежде всего дом и микрорайон.
вот и я так думаю все больше и больше))) А какого года Ваш дом?

Добрый Жук• 04 июля 2016
Ответ дляNo problems
там уже по моему таких цен нет. Были весной, а сейчас подорожали до 50 и выше. и еще вопрос был очень волнующий о документах в том ЖК. Там у них какие то непонятно с НАУ - строится на их територии. В свое время когда можно было дешево вложить, то не было уверенности, что весь дом таки сдадут и все будет в порядке
Я узнавала 2 недели назад - мой шеф хочет вложить деньги в несколько квартир) Так что цена актуальна
автор No problems • 04 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
а где узнавали? можете поделиться контактами застройщиками или куда обратиться. Я узанавала через риэлторов, мне сказали от 50000 двушки, больше мол ничего нет.
Тетя из министерства• 04 июля 2016
Ответ дляNo problems
Автор, читайте и изучайте внимательно! инфо о застройщике и форумы инвесторов по ЖК.
автор No problems • 04 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
это Вы к чему? Форум этого ЖК уже изучила вдоль и поперек, если что. живем через дорогу)))
Тетя из министерства• 04 июля 2016
Ответ дляNo problems
К тому, чтобы знать что покупаете.
Царевна Лягушка• 04 июля 2016
Ответ дляNo problems
вроде бы 1975 точно не скажу.
автор No problems • 04 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
К тому, чтобы знать что покупаете.
Вы знаете в нашей стране, как я поняла, не в чем нельзя быть в уверенным на 100 %. Тем более в застройщиках. Если бы мы жили в нормальной правовой стране, то вложили бы еще лет 5 назад деньги в новострой и жили бы себе уже спокойно в своей квартире. А так даже только что сданные новострои не всегда внушают доверия. Так как наслышана о историях, когда люди живут по году в новых домах, а потом выясняется, что с жильем что-то не так, идут иски в судах, тягомотина и нервотрепка.
Тетя из министерства• 04 июля 2016
Ответ дляNo problems
Вы совершенно правы!

ДА да да• 04 июля 2016
сейчас такие новостройки, что хрущи/панельки лучше :(
Да и инфраструктура очень важный фактор.
Непогодка• 04 июля 2016
Ответ дляNo problems
мы тоже если хрущевка, то рассматривает 3 шку с такой перепланировкой
если не секрет, за сколько реально сейчас продают/покупают такие трешки? это исключительно мой личный интерес. спасибо)
автор No problems • 04 июля 2016
Ответ дляНепогодка
смотря какие, какой район, состояние
если под ремонт Соломенка, БОрщаговка, то можно купить 40 и ниже даже
Непогодка• 04 июля 2016
да, цены снизились очень заметно...
у меня не далеко от метро Святошин, вот пришло время задуматься о продаже, а цены на них стали совсем низкими. к сожалению для продавцов и к радости для покупателей