Домашка• 04 июля 2016

Девочки,купили бы????Костюм.Фото.

На сколько он смотриться?
Сразу говорю,это Я хочу купить)))А не раклама
Результат:
вже голосів: 82
60 (73.17%) Нет
15 (18.29%) Купила бы
7 (8.54%) Посмотреть ответы
автор Домашка • 04 июля 2016
Я в дикрете

МисисПропер• 04 июля 2016
щас вам скажук
бее еее
и т.д
а мне нравится
купила бы
и носила бы с удовольствием
младокошкина• 04 июля 2016
турецкое фуфло. купите более бюджетный вариант но таки оригинальный и добротный костюмчик
Аннуитет• 04 июля 2016
для съёмки в клипе Тимоти- самое то.
udachamir• 04 июля 2016
можно купить, но одевать по отделенности низ и вверх
Малинка Алинка• 04 июля 2016
Ответ дляДомашка
Я в дикрете
смотрится дешево...
elena_al5• 04 июля 2016
Гарний мені сподобався! я теж в декреті і люблю такі костюми, де замовляти будете, ск. коштуе, е ще інші кольори! дякую, можете в особист. повідомл.!
elena_al5• 04 июля 2016
виглядае багато
Кто крайний?• 04 июля 2016
Нет. Не люблю стразы. Если Вам нравится-берите и носите.

elena_al5• 04 июля 2016
якщо ви стройні, то сидіти буде гарно
Я тут Живу• 04 июля 2016
там стразы классные, горят. Если вы любитель такого - самое то. Стразы на клею.Никого не слушайте. Нравится- одели и мама королева. У каждого свое мнение.
Спасатель Малибу• 04 июля 2016
базарстаил((
Я не на долго• 04 июля 2016
Дешевка
Настенные трусы.• 04 июля 2016
класс,я не в декрете...но КУПИЛА БЫ
Коленная ложечка• 04 июля 2016
подделка под филипп плэйн(((( дешевка и кошмар, но я вообще подделки не признаю
Вишнёвая Леди• 04 июля 2016
Только дома такое носите, если уж купите. А то эти мамочки в велюровых костюмах - это что-то, жлобство одним словом. Если Вы в дЕкрете, это не значит, что надо одеваться абы как.
В рот не ложи• 04 июля 2016
Без слёз смотреть нельзя!
автор Домашка • 04 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
А что простите мамочкам носить,если в месяц получают по 800 грн???
Такой костюмчик стоит 1200 грн(!!!)вот и думайте...
Пысы.В месяц (лично у меня,ребёнку 1 мес ещё) 2000 грн уходит только на памперсы(меняю часто,для ребёнка не жалею)

Я не жалуюсь,просто за других мамомек обидно.
У меня за первый месяц после родов ’ушло’ около 50 000грн(30 000 одна коляска стоит)! Это ТОЛЬКО на ребёнка А Вы говорите ’оригинал,не оригинал’...’ .Детей двое... Сейчас ’побегу’ себе оригинал искать,чтоб ходить ввмазывать в цвет ’детской радости’
Мотористка• 04 июля 2016
Ответ дляДомашка

Ну можно и не оригинал,не в этом дело...
Просто именно этот вариант наляпистый и безвкусный...
Можно найти дешевле,но выглядеть он будет лучше этой юлестящей фигни....
Но если ВАМ нравится,так покупайте и носите-дело вкуса....

Непогодка• 04 июля 2016
Ответ дляМотористка
Согласна с Вами 100%)
Даха-сваха• 04 июля 2016
Да, для прогулок с ребенком очень хорошо