Летчица• 04 июля 2016

Купила в секонде платья фото

Девочки ..купила не в чем ходить вообще. Но для дома и выйти с детьми думаю нормально?. И еще хотела спросить сильно ли я худая? Очень от этого страдаю вес не набираю нет аппетита я такой всегда и была ..но сейчас вообще одни кости двое родов.
п.с на фон не обращайте внимания сдираю обои в комнате
Хранительница чешки• 04 июля 2016
платья для прогулки с детьми норм. в плате я прям болезненной худобы не вижу, стройная девушка!

Анонимба• 04 июля 2016
сколько заплатили?
gorelova-anna• 04 июля 2016
бабушкины платья
но главное чтоб вам нравилось
Кашка-маняшка• 04 июля 2016
Как для секонда, отличные, Автор
Сегодня я не я• 04 июля 2016
только окна мыть
Банка с бутылками• 04 июля 2016
фигура у Вас супер, только держите ровно спину
где купили и почем?
Танцепесенная• 04 июля 2016
Первое - бабушкино, второе - училка, третье - аля 80-е ну видно, что секонд
автор Летчица • 04 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
ну я люблю такое)
ША все! я пришла• 04 июля 2016
первое понра

нормуль,носите с удовольствием

SvetaLuka• 04 июля 2016
вы не худая, все у вас отлично, волосы и ноги и руки красивые.
ну а платья, тут на вкус и цвет товарищей нет.
автор Летчица • 04 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
где купили и почем?
это тоже проблема( там я еще выравнивала себя( ’планета секонхенд’ все вышло около 80 грн
Море Счастья• 04 июля 2016
ме второе итретте понравилрсь. На мне такие модели хорошо сидят, на вас автор то же...
автор Летчица • 04 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
спасибо!
Самоучка• 04 июля 2016
а мне первое и второе понравилось. Я тоже люблю простенькое! Для лета и для прогулки с детьми самое то!
Пез Году Неделя• 04 июля 2016
Да нормальные платья , для прогулок . (так, и знала , напишут - плохие . тут же все в Париже , и в Милане одеваются )
Детсадовский полицейский• 04 июля 2016
Ответ дляЛетчица
ну я люблю такое)
первое ночнушка, только дома, второе можно, третье на любителя, мне цвет не нравится
Зарядка для хачапури• 04 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
а мне первое и последнее очень понра) и с фигуром все ок у автора
Красавица писяная• 04 июля 2016
Ответ дляЛетчица
Автор, отличная фигура! Хорошие платья, цена смешная. Не слушайте никого про бабушкино-училкино... Платья для лета супер. 1 - романтичное... такой себе закос под прованс, 3 - для гулять с детьми в песочнице и в магаз - отличное. А второе в горох - вообще незыблемая классика. Оно же с бантом впереди,как я понимаю по фото? Вот реально может быть даже нарядным, - Вам бы к нему акцент в виде красного тоненького пояска и красных легких босоножек и будете самой стильной.
Вашей фигуре завидуют, зуб даю... отсюда и такие комменты...
поваренок• 04 июля 2016
Мне все понравились. Люблю простые и удобные вещи. На вас сидят отлично.

Кошечка-муркошечка• 04 июля 2016
бабушкины платья сейчас как раз в тренде, откройте любой интернет-магазин платьев. для гулять с ребенком самое оно! фигура супер, лучше быть худой, чем сало вываливается со всех прорезей).
автор Летчица • 04 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
ох..) спасибо вам большое та я коментам не расстроена совсем меня хвалят больше) ну а бабушкинские..то такое все равно я люблю такое)мне другое не идет
Банка с бутылками• 04 июля 2016
Ответ дляЛетчица
ну и отлично, носите и радуйтесь, дешево скупились
Трактор Вика• 04 июля 2016
Автор, симпатичные платья, особенно второе и третье понравились - сама такие люблю )
Ананомчикус• 04 июля 2016
И я люблю такие платья, фигура норм)
саната888• 04 июля 2016
Автор, не выдумывайте, отличная фигура! Платья жуть! Но сейчас бабушка-стайл в тренде. Носите за такие копейки с удовольствием!
Я не в теме• 04 июля 2016
Красивые платьица. Не слушайте толстых и старых завистниц, автор
автор Летчица • 04 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
и я люблю. в секе много такого но нужно рыться, а обычно все бегом бегом дома дети!!!))
Кошечка-муркошечка• 04 июля 2016
а если сделаете стрижку, шиллак на ногтях и в руках айфон, то все писательницы бабушкиных платьев будут вытирать свои клавиатуры). и сразу платья станут стильненькими)))))
13чудоСВЕТА• 04 июля 2016
ФИгура - отвал башки! Вам в любом будет хорошо. И нормальные платья. Сказали бы, что Гуччи - тут были бы охи в вздохи восторга)
Банка с бутылками• 04 июля 2016
тут свиноматок большая половина, вот они и пыхтят глядя на вашу фигуру автор
все у вас клево