Исправлялочка• 04 июля 2016

во дворе ребенку стрельнули в глаз пулькой.спорная ситуация.как быть?

у моего ребенка был пистолет с пульками.играли,делали мишень-стреляли.
с соседнего подьезда 3дня назад мальчик гуляет с перевязаным глазом.говорю своему-что у мальчика с глазом?-был у бабушки-ударился об доску.(их два брата-сами так сказали).сегодня мамочка с притензиями что якобы это мой ребенок 3 дня назад ему стрельнул в глаз.у него внутренняя гематома-везти нужно в область.
я всё время сижу возле окна-наблюдаю за своим меньшим.если б стрельнули в глаз-был крик как я предполагаю.или кипиш сразу-кто стрельнул?где?.правильно???

у сына спросила-говорит что не он.и что М сам расказывал что у бабушки ударился(нам 10лет)

не приложу ума что делать и как быть.