Дайте подумать• 04 июля 2016

Меню в кафе на 14 человек

Девочки собираемся 14 человек - встреча после окончания универа - 10 лет , мы с подругой идем завтра заказ делать - так как много иногородних, они не могут с нами идти. Скажите пожалуйста сколько нужно шашлыка, рыбы на мангале и что еще брать ??
Бедная Лиза• 04 июля 2016
Вам в кафе все подскажут

Звоночек• 04 июля 2016
Ну примерно 500 гр мяса 1 человека
Добрый Жук• 04 июля 2016
если хорошее кафе, то они сами подскажут сколько нужно что б не мало.
автор Дайте подумать • 04 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
Ну примерно 500 гр мяса 1 человека
это не много будет?
Звоночек• 04 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
это не много будет?
сидели с кумовьями в шашлычной последний раз , так еще и не хватило. До заказывали еще две порции. Но у нас мужья хорошо едят.
Вероятненько• 04 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
это не много будет?
Еще и мало, если только єто.
автор Дайте подумать • 04 июля 2016
ну салаты возьмем, лаваш, овощи на гриле, овощную и сырную нарезку