Уси Пуси• 04 июля 2016
БАДы NSP, NEWAYS или Тяньши ?
Кто пользовался БАДами этих фирм? Есть результат? Из какой компании выбрать, не могу определиться
Уси Пуси
• 04 июля 2016
Ответ дляМюллерная
Лучше закажите на Айхерб, будет значительно дешевле.
В там аналогичная продукция?
Мюллерная• 04 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
В там аналогичная продукция?
Мне сложно сказать в общем, но много есть однотипного. Что именно вы ищете?
Уси Пуси
• 04 июля 2016
Ответ дляМюллерная
Омега, что-то для поджелудочной и щитовидки + что-то типа готу кола (для нервной системы)
Мюллерная• 04 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
Омега точно на Айхерб отличная, остальное тоже есть. Задайте вопрос в ветке про Айхерб, там девочки помогут найти.