Веснушка• 04 июля 2016
Подскажите способы для эластичности кожи во время беременности
Девочки, СОС!!! 29 недель, сегодня посмотрела на живот на свет, а вокруг пупка кожа местами синня и чуть чуть красные прожилки видны(( А еще 2,5 мес впереди!
Принимаю Элевит. Каждый день душ со скрабом и мочалкой массирую проблемные места.
После душа у меня целый арсенал средств: от дешевых кремов и масел до Лиерака геля.
Ем овощи, фрукты, творог, оливковое масло.
Может есть еще какие то советы???!!!
Как было у вас? ОЧень не хочу терять красоту...
Может есть еще какие то советы???!!!
Веснушка
• 04 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Масло зародышей пшеницы и бандаж
не могу приноровиться к бандажу, или давит или спадает