zhan-net• 04 июля 2016

Кто знает, как сейчас написать вопрос на форуме Likar.info?

Девочки, кто пользовался форумом Likar.info? Я после после их последних изменений ничего не могу понять..... Как там вопрос задать? Спасибо.
Статус Ква• 04 июля 2016
девочки на др форум перешли Вообще странные админы, такой успешный форум грохнули

Хлопаю ресницами• 04 июля 2016
Ответ дляСтатус Ква
и не говорите. Жаль.
Статус Ква• 04 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
и не говорите. Жаль.
я еще на собеседование ходила к ним Они искали перед тем, как грохнули, нового админа сайта. Меня не взяли и потом, наверное новый админ сказал - нафиг оно надо.
Хлопаю ресницами• 04 июля 2016
Ответ дляСтатус Ква
так а чем там новый админ занимается. Мне показалось, что Ликарь уже помер или там кто-то еще заблудился?
Статус Ква• 04 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
кто его знает Они искали человека, к-рый будет продвигать их сайт, форум писать туда статьи
автор zhan-net • 04 июля 2016
Девочки, а куда все участники форума ушли? Где теперь общаются? Спасибо.
Плакат с автографом зимы• 04 июля 2016
Ответ дляzhan-net
есть закрытая группа на фейсбуке
Оцененная• 04 июля 2016
http://prosebe.info/forum#close%2F11 тут мы все
автор zhan-net • 04 июля 2016
Ой, спасибо Вам огромное!!! Я сейчас же к Вам.

автор zhan-net • 04 июля 2016
Уже зарегистрировалась. Как же мне всех вас не хватало!!!!!