Изподтишка• 04 июля 2016
Дисней заблокировал деньги и нет заказа в истории
У кого так было? Карта приват
Мюллерная• 04 июля 2016
Не правда, вчера покупала, есть ордер на почте, сразу появился в истории, НО деньги еще не списали
Изподтишка
• 04 июля 2016
Ответ дляМюллерная
а какую страну писали в биллинге?
Галябалована• 04 июля 2016
у диснея глючит сайт. Если он списал деньги а заказа нет-то это деньги просто в блоке в привате. Разблокируют и будут на карте. Но заказ на Диснее вы так и не сделали.Я меня 3 суммы в блоке, в 205 попытки смогла сделать заказ, карты наши принемает как и прежде.
Изподтишка
• 05 июля 2016
Спасибо! Может, кому пригодится - с сотой попытки выкупила заказ. Но карту удалила и позже её же снова вписала. И заказ прошел