Прилипало• 04 июля 2016

Под Киевом горит львовский мусор!

Свалка в 6 км от Киева. Крюковщина, полигон 6. Горит пластик!
mavpeniatko• 04 июля 2016
так его туда пару дней как привезли

mavpeniatko• 04 июля 2016
уже сижу вынюхиваю
Надежда наш компас• 04 июля 2016
а киевского там нет только львовский?
автор Прилипало • 04 июля 2016
http://www.ukr.net/#homeDetails%2Fproisshestvija%2...
автор Прилипало • 04 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
а киевского там нет только львовский?
Вопрос не в том чей мусор там собирался 25 лет. Но поджег совершен в свете завоза львовского мусора.
Железная тетя• 04 июля 2016
на левом берегу немного запах есть, я думала опять торфяники горят.
Асталависта бэйби• 04 июля 2016
по телеку только что сказали, что его закрыли временно
Сижу на стуле• 04 июля 2016
А мне не слышно запах на Левом
Бабканадвоесказала• 04 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
а киевского там нет только львовский?
Не вы шо, львовский прямо горящий и привезли.

Асталависта бэйби• 04 июля 2016
и мне кажеться, что ’пахнет’, зря на мужа наехал, думала его носки
автор Прилипало • 04 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Эта свалка закрыта 10 лет. Должна быть. Но мусор периодически свозят. Но когда пришло несколько сотен фур с мусором со Львова люди их не пустили. Теперь там крутятся крепкие братки и вот поджег.
Надежда наш компас• 04 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
автор Прилипало • 04 июля 2016
Горящая мусорная свалка в 25 га под самим Киевом это похлеще торфяников будет.
RimBt• 04 июля 2016
а Виталька львов в зоопарке тискает..
KROX@• 04 июля 2016
Ответ дляПрилипало
это утилизация)
автор Прилипало • 04 июля 2016
Ответ дляKROX@
это утилизация)
Думаю такая утилизация очень по радует астматиков и аллергиков правого берега Киева.
Асталависта бэйби• 04 июля 2016
Ответ дляПрилипало
нееее, лучше везите на Харьковский
KROX@• 04 июля 2016
Ответ дляПрилипало
ну надо же как-то добить народ после торфяников и пожара на нефтебазе
автор Прилипало • 04 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
нееее, лучше везите на Харьковский
Я вообще не понимаю перевозку мусора через полстраны в столицу....

Сижу на стуле• 04 июля 2016
Так крюковщина это киево -святошино
Какой левый берег?
Carin• 04 июля 2016
Я думала, этот хохмочка была, а у нас таки мусором города обмениваются...
неужели нельзя взять кредиты и построить мусороперерабатыващие заводы в 5-6 самых крупных городах? ....
автор Прилипало • 04 июля 2016
Ответ дляCarin
несколько сотен фур проехали через пол страны в 35 градусную жару что бы с одного закрытого переполненного полигона перевалить тонны мусора на другой.
Железная тетя• 04 июля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Так крюковщина это киево -святошино
Какой левый берег?
Приезжайте и понюхайте, ул. Березняковкая 34. Запах несет со стороны Выдубичей.