25 июня 2013

Не жалеете что вышли замуж за разведенного, если Вы не были замужем до него?

Результат:
вже голосів: 160
52 (32.5%) замуж выходить только за холостяка, слишком много проблем с бывшими женами и детьми
51 (31.88%) другое мнение
41 (25.63%) очень счастлива
16 (10%) Десятому накажу не выходить замуж за разведенного
Без комплексов 25 июня 2013
я - третья жена. С бывшими женами и детьми от предыдущих браков проблем нет. Главное, как муж будет относиться к Вам и как Вы себя поставите.
Бибер-анонимер 25 июня 2013
тяжело очень. Особенно если дети есть. Нужно принять, что они были до вас. И останутся самыми главными в его жизни. Как бы вам этого не хотелось. И первый ребенок - это первый ребенок.
Каменная Фрося 25 июня 2013
у моего мужа был брак до меня, но детей не было, поэтому живем счастливо, никаких обязательств по поводу детей нет, а вот мама моя вышла замуж за разведенного и был ребенок у него, так это жуть просто. Хотя, все зависит от человека. Моя крестная живет тоже с разведенным , у него ребенок и у неё от первого брака, помогают детям на равных, счастливы все
verona-84 25 июня 2013
от первого брака у мужа детей нет, у нас все замечательно) ттт
Снегурочко 25 июня 2013
а в чем разница??? бывают не разведеные - брехливые, жадные ревнивцы, и разведеные - заботливые, любящие и честные... как по мне ’лучше б у бренд’, чем ’одноразовая дешевка из Китая’ да простят меня мужчины за такое сравнение, это чтобы объяснить по аналогии.
Пушистый Пельмень 25 июня 2013
Я третья жена у своего мужа.(Он ждал когда я повзрослею и тренировался)

Проблем нет никаких!
verona-84 25 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
а в чем разница??? бывают не разведеные - брехливые, жадные ревнивцы, и разведеные - заботливые, любящие и честные... как по мне ’лучше б у бренд’, чем ’одноразовая дешевка из Китая’ да простят меня мужчины за такое сравнение, это чтобы объяснить по аналогии.
Раиса_киев 25 июня 2013
я все время думаю о дочке. Я бы не хотела, чтобы она выходила замуж за разведенного. Одно дело, если у нее это тоже не первый брак и дети. Тогда в одинаковой ситуации. Иначе - не хотела бы. Ну и смотреть еще на возраст. Как то в 45 лет не очень то холостого без деток тоже хочется - что-то тогда не чисто.
Мааарковная 25 июня 2013
а что означает фраза-’десятому накажу’
Елена С. 25 июня 2013
Ответ дляverona-84
от первого брака у мужа детей нет, у нас все замечательно) ттт
аналогично))
Интернет Бродилкин 25 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
я - третья жена. С бывшими женами и детьми от предыдущих браков проблем нет. Главное, как муж будет относиться к Вам и как Вы себя поставите.
+100000

чего жалеть то? или каждый мужик теперь должен жалеть, что взял жену ’с чужим ребенком’? потому что сейчас половина семей - один точно уже не первый раз взамуж идет.
Аноним_491 25 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
а в чем разница??? бывают не разведеные - брехливые, жадные ревнивцы, и разведеные - заботливые, любящие и честные... как по мне ’лучше б у бренд’, чем ’одноразовая дешевка из Китая’ да простят меня мужчины за такое сравнение, это чтобы объяснить по аналогии.
ух нихрена се сравнения
Однозначная 25 июня 2013
Я третья жена, ни минуты не жалею. Но я сама была до него в браке, и ребенок это у меня.
SHOPOGOLIK_KIEV 25 июня 2013
определенно проблемы есть, но тут такое, вот у меня бывший (долго встречались, не муж), так проблем с его родителями ( лезли постоянно везде, ну никак не хотели отпускать от себя 30-ти летнего ребенка) было больше, чем с теперешним мужем и его ребенком от первого брака
Снегурочко 25 июня 2013
Ответ дляАноним_491
ух нихрена се сравнения
шутка, но в каждой шутке как говориться ...
Алиса в стране Советчица 25 июня 2013
Я вторая жена. Но деток в первом браке у мужа не было. Мы уже 10-й год вместе есть сынок.

А вот брат его двоюродный С первой женой венчался - развелся, детей не было. Потом женился венчался - 2 девочки родились. Развёлся. Женился на разведённой с дочкой - и теперь ждут общего ребёнка с той женщиной. Чужую воспитывает, своих двух бросил.
Ананомчикус 25 июня 2013
Мой муж был разведен,есть сын от перврго брака.Я замужем первый раз.Я счастлива.Мой муж лучший.Конечно есть недостатки,но так,мелочи.Я давно уже из них достоинства сделала.У нас доченька,похожа на папу .Я их обоих люблю очень сильно,и это взаимно,я чувствую это каждый день.
verona-84 25 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
я все время думаю о дочке. Я бы не хотела, чтобы она выходила замуж за разведенного. Одно дело, если у нее это тоже не первый брак и дети. Тогда в одинаковой ситуации. Иначе - не хотела бы. Ну и смотреть еще на возраст. Как то в 45 лет не очень то холостого без деток тоже хочется - что-то тогда не чисто.
у меня мама первое время тоже переживала, что муж обратно к первой жене вернется, хотя на момент нашего знакомства они уже в разводе полтора года были.. Главное, чтобы человек был хороший, а что у него в прошлом уже совсем неважно)))))
Интернет Бродилкин 25 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
тяжело очень. Особенно если дети есть. Нужно принять, что они были до вас. И останутся самыми главными в его жизни. Как бы вам этого не хотелось. И первый ребенок - это первый ребенок.
все от отца зависит, и от отношения к нему бывшей жены.
есть у меня сводная сестра - первый ребенок у папы, и что? где она? что она? я даже не видела ее никогда.
зато сводных брата и сестру моей мамы считаю полноценными дядей и тетей. и членами сеьми, потому что общались, общаемся и будем общаться. и мама с ними, и я.
а вот у моих детей такой тети не будет и нет.
потому, что я даже не знаю, где она сейчас живет эта сестра.

и дело не в том, что папа - козел, а в том, что ему запретили общаться и все концы оборвали.
фан L.O.S.T. 25 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
тяжело очень. Особенно если дети есть. Нужно принять, что они были до вас. И останутся самыми главными в его жизни. Как бы вам этого не хотелось. И первый ребенок - это первый ребенок.
ну не скажите, мой отец про своего первого ребенка забыл совсем, когда с матерью развелся
ДваДваВосемь 25 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
тяжело очень. Особенно если дети есть. Нужно принять, что они были до вас. И останутся самыми главными в его жизни. Как бы вам этого не хотелось. И первый ребенок - это первый ребенок.
Не соглашусь. Я второй раз замужем, есть дочь от первого брака. У бывшего супруга тоже есть дети. Я была до определенного момента главной в его жизни, но не ребенок. Он АБСОЛЮТНО не интересуется дочерью, не принимает никакого участия; как по мне, и слава Богу.
Раиса_киев 25 июня 2013
Ответ дляverona-84
у меня мама первое время тоже переживала, что муж обратно к первой жене вернется, хотя на момент нашего знакомства они уже в разводе полтора года были.. Главное, чтобы человек был хороший, а что у него в прошлом уже совсем неважно)))))
не знаю, мне тяжело очень было. Но у нас похожие ситуации - у обоих не первый брак. С ребенком было тяжело. Стараемся, но дочке бы не хотела такой судьбы.
Интернет Бродилкин 25 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну не скажите, мой отец про своего первого ребенка забыл совсем, когда с матерью развелся
может ему помогли? как и моему?

потому что тоже всю жизнь стены ломать сложно.
тем более, если в новой семье все хорошо и тоже есть детки.
Бибер-анонимер 25 июня 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Не соглашусь. Я второй раз замужем, есть дочь от первого брака. У бывшего супруга тоже есть дети. Я была до определенного момента главной в его жизни, но не ребенок. Он АБСОЛЮТНО не интересуется дочерью, не принимает никакого участия; как по мне, и слава Богу.
ну, смотря какой муж-отец. Для моего самое главное в жизни дети, а потом уже 1-2-10 жены
liliyaya 25 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
у моего мужа был брак до меня, но детей не было, поэтому живем счастливо, никаких обязательств по поводу детей нет, а вот мама моя вышла замуж за разведенного и был ребенок у него, так это жуть просто. Хотя, все зависит от человека. Моя крестная живет тоже с разведенным , у него ребенок и у неё от первого брака, помогают детям на равных, счастливы все
у меня так же. и все отлично)
ДваДваВосемь 25 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ну, смотря какой муж-отец. Для моего самое главное в жизни дети, а потом уже 1-2-10 жены
вот именно, смотря какой муж-отец
Вумна вутка 25 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Я третья жена у своего мужа.(Он ждал когда я повзрослею и тренировался)

Проблем нет никаких!
ой, сестра
Болтушка Му 25 июня 2013
не советую.моя мама вторая жена-это ужас,понятно почему первая ушла.редко бывают хорошие и чтоб не жили с женами.у сестры тоже разведенный,у нее проблема сего детьми от первого брака
А_Шо_Такое 25 июня 2013
Ответ дляverona-84
у меня мама первое время тоже переживала, что муж обратно к первой жене вернется, хотя на момент нашего знакомства они уже в разводе полтора года были.. Главное, чтобы человек был хороший, а что у него в прошлом уже совсем неважно)))))
«Хороший человек» никогда не бросит своего ребенка, а будет ему всегда помогать и проводить с ним огромное количество времени. Если мужчине прошлое с детьми неважно, то это не Мужчина...
Раиса_киев 25 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
«Хороший человек» никогда не бросит своего ребенка, а будет ему всегда помогать и проводить с ним огромное количество времени. Если мужчине прошлое с детьми неважно, то это не Мужчина...
Полностью согласна. Для меня это был основной показатель - как он относится к ребенку из первого брака. И уверенность, что он также будет относится к нашему.