25 июня 2013

Мама, хочу!

Мамочки с опытом, помогите. Хочу повезти свою малую 2,6 года на море. К пляжу минут 5-7 идти. Вот я думаю, а что если ребенок на пляже говорит "хочу какать" что делать? Носить с собой горшок - не вариант, потом все равно некуда это все вылить, туалетов на пляже нет. Бежать с ребенком на горбу на место проживания - боюсь не успеем. Как вы выходите из таких ситуаций?
показать весь текст
автор Сусановна 25 июня 2013
Ответ дляПростецкая
а почему у нас мусор везде валяется? а почему люди на ходу из машин всякую дрянь выкидывают? а почему у нас все места отдыха загажены? ответ один - либо не вдолбили родители своевременно, что гадить в неположенных местах не хорошо, либо просто родители такие же, да и вообще , натура такая, свинская.
Поросенка 25 июня 2013
Ответ дляПростецкая
а почему у нас мусор везде валяется? а почему люди на ходу из машин всякую дрянь выкидывают? а почему у нас все места отдыха загажены? ответ один - либо не вдолбили родители своевременно, что гадить в неположенных местах не хорошо, либо просто родители такие же, да и вообще , натура такая, свинская.
Я уже рада что не было советов типа - выкопайте ямку, или присыпьте потом какашку песком.
vikicherry 25 июня 2013
Ответ дляНепогодка
В этом году такой купили на море специально. Очень удобный! Нетолько для пляжа, но и в процессе пути, в поезде, когда в санитарных зонах туалет закрывают (у нас мальчик писяем стоя) очень помог, а потом в сиденье для унитаза в номере переквалифицировался! Пару раз на пляж брали, но не понадобился! Супер вещь, жалею, что раньше не купила, возились с обычным пластиковым...
Фенте Фря 25 июня 2013
Ответ дляПоросенка
Я уже рада что не было советов типа - выкопайте ямку, или присыпьте потом какашку песком.
ТОЧНО! Я тоже ждала что-то типа этого )))) Автору спасибо за тему. Уже заказала дорожный горшок! Не сторонники мы гадить где ни попадя
_krapka_ 25 июня 2013
есть специальные складный горшки... места занимают минимум..... мы именно его и брали, кода первый раз ездили на море... выручал нас он везде... и в парках, и на море, и в поезде, и т.д.... очень удобный девайс....