25 июня 2013

Мама, хочу!

Мамочки с опытом, помогите. Хочу повезти свою малую 2,6 года на море. К пляжу минут 5-7 идти. Вот я думаю, а что если ребенок на пляже говорит "хочу какать" что делать? Носить с собой горшок - не вариант, потом все равно некуда это все вылить, туалетов на пляже нет. Бежать с ребенком на горбу на место проживания - боюсь не успеем. Как вы выходите из таких ситуаций?
Страхованная 25 июня 2013
горшок с собой и большой пакет чтоб потом это дело спрятать.(с горшком я имею ввиду) главное чтоб в это добро не влез никто
Осторожная 25 июня 2013
А вы когда дома на улице гуляете или в магазине как из ситуации выходите??моему 1,9 на пляже не какал только писял,хотя купила сладной горшок но не пользовались
15-c 25 июня 2013
В воскресение было такая ситуация, пошли в кустики, а что делать. Или перед выходом попросить покакать )
Mango_Apple 25 июня 2013
Ответ дляГаля 29
горшок с собой и большой пакет чтоб потом это дело спрятать.(с горшком я имею ввиду) главное чтоб в это добро не влез никто
можно вот такой горшок брать

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1640732.html
mena 25 июня 2013
думаю у ребенка уже есть распорядок дня и она какает относительно в конкретное время.
а для аварийных ситуаций есть общественный туалет.
Непогодка 25 июня 2013
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 июня 2013
В такую ситуацию не попадала, но бывает если дома не сходит, то на всякий случай беру пакет. если что можно отвести на край пляжа (кустик-дерево) и посадить над пакетом. Пакет потом в еще один пакет и в урну. Живем в приморском городе, на море ходим часто. Пока на море не просилась, но если что - то план у меня такой
автор Сусановна 25 июня 2013
Ответ дляОсторожная
А вы когда дома на улице гуляете или в магазине как из ситуации выходите??моему 1,9 на пляже не какал только писял,хотя купила сладной горшок но не пользовались
мы живем в пгт, когда писять то всегда находим местечко чтоб на травку пописять, а вот по большому не приходилось ни разу, а ведь такое будет 100%
Файна цьоця 25 июня 2013
Ответ дляmena
думаю у ребенка уже есть распорядок дня и она какает относительно в конкретное время.
а для аварийных ситуаций есть общественный туалет.
100%, сколько на море были, ребёнок ни разу скакать не захотел на пляже, начали ездить с 1,2 года
Дедуськина бабуська 25 июня 2013
Вы только не смейтесь, сейчас напишу как моя подружка ездит с малыми, не только на море. Берет горшок, покупает бахилы, при надобности бахилы натягиваются на горшок, после исполнения всех желаний, содержимое убирается в одноразовые пакеты. При возможности выкидывается в урну. У подружки методика отработана на двух детях. От себя: не видела, не знаю, не участвовала. Как то со своим ребенком этот момент прошел мимо меня, горшок на отдых не возили.
Ля-ля-ля 25 июня 2013
Я тащу на пляж такую сумку всего, зонт, полотенце, подстилку, ведерко лопатки, круг, еду , питье,одежду, трусики платье какое-то, чтобы сухое одеть,если бы я еще думала у горшке, я бы вообще на верблюда была похожа, влажные салфетки и первое деверцо или кустик вот и все, а как взрослые кучи на каждом шагу...
Мастер Пис 25 июня 2013
Мы брали на пляж обычное детское ведро, лопатку, пасочки и тд. Доча одныжды захотела какать, я ее посадила на ведро, т к туалетов в округе нет. В ведро предварительно пакетик. У нас правда на пляже урны были, потом выкинула.
Annmy 25 июня 2013
Я ношу с собой пакетик, иногда случаются такие ситуации, что бежать некуда. Со стороны, наверное, смотрится не очень, но совесть чиста
Начальник Анонимов 25 июня 2013
Блин,автор,детское ведерко,в него пакетик,на него дитятко.Все,какие проблемы.
Осторожная 25 июня 2013
Ответ дляСусановна
мы живем в пгт, когда писять то всегда находим местечко чтоб на травку пописять, а вот по большому не приходилось ни разу, а ведь такое будет 100%
Ну даже если и случится один раз я конечно сомневаюсь то ни чего страшного ,обычно дети какают в одно и тоже время ,пакет одноразовыйс собой возмите
Фиктивная 25 июня 2013
Ответ дляНепогодка
прикольный))
Поросенка 25 июня 2013
Горшок ещё с собой на пляж тащить
Берёте с собой несколько новых пакетов типа маечка. Ребёнок захотел какать - в его ведёрко пару-тройку пакетов, края вывернуть наружу, как вы в мусорное ведро пакеты вставляете - это точно так же. Сажаете ребёнка на ведро, он делает все дела. Вы вытираете ему попу, бумажки тоже в ведро. Потом аккуратно завязываете и выкидываете на обратном пути в первый мусорник.
Пописать можно сходить на травку, надо только встать и пройти немного с пляжа на газон.
СпайдерВумен 25 июня 2013
А мы и пописять бутылку пустую пластиковую с под сока оставляем Бывает в поезде или еще где как захочется пи пи Хорошо что у нас мальчик
ЮююЛллЯяя 25 июня 2013
Ой,у нас в том году на море такой конфуз был.))). Малому около двух лет было. В туалет ходит обычно утром и на улице вообще не просился никогда по большому.
А это в детском бассейне сидел,с игрушками болтыхался........аж пока я не заметила в водичке какую-то странную плавающую ’колбаску’ . Ничего - ’колбаску’ в пакетик,воду вылили и поменяли - отдых продолжился)))))))
Файна цьоця 25 июня 2013
Ответ дляПоросенка
Горшок ещё с собой на пляж тащить
Берёте с собой несколько новых пакетов типа маечка. Ребёнок захотел какать - в его ведёрко пару-тройку пакетов, края вывернуть наружу, как вы в мусорное ведро пакеты вставляете - это точно так же. Сажаете ребёнка на ведро, он делает все дела. Вы вытираете ему попу, бумажки тоже в ведро. Потом аккуратно завязываете и выкидываете на обратном пути в первый мусорник.
Пописать можно сходить на травку, надо только встать и пройти немного с пляжа на газон.
ой умора)) а чего не в море?
Мадам БрЮшкина 25 июня 2013
Дети обычно не очень охотно ходят по-большому в незнакомых местах. Моя даже в садике не ходит, несёт всё домой. Как вариант дорожный горшок, если нет такого, то в обычный кладите пакет. И завязываете - выбрасываете после того, как дела закончены )
tayrinka 25 июня 2013
О, у меня похожая тема. Едем на море, а малый на горшок какать - ну ни в какую... Чувствую,что буду я в этот раз только за трусами его следить ))) И ведерко с пакетиком нас не спасет. К слову, старшая не могла ни куда ни пописять, ни покакать, только в номере. И фигня, что идти пять минут. ’ПОБЕЖАЛИИИИ! - и уже несется в номер. Капец, только и делали, что гоняли туда-сюда ))))
Мадам БрЮшкина 25 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
ой умора)) а чего не в море?
Вот-вот, а потом купаться в этом, фууу((((( Я потому езджу на море в мае )))) Пока такие не понаехали, которые в море нужду стправляють ))))
ТебеОноНадось 25 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В такую ситуацию не попадала, но бывает если дома не сходит, то на всякий случай беру пакет. если что можно отвести на край пляжа (кустик-дерево) и посадить над пакетом. Пакет потом в еще один пакет и в урну. Живем в приморском городе, на море ходим часто. Пока на море не просилась, но если что - то план у меня такой
Все точно. Правильный план...у нас именно так и было))) Один раз, н обыло...отвела...в кулечек. Потом в урну.
PORKA 25 июня 2013
Ответ дляПоросенка
Горшок ещё с собой на пляж тащить
Берёте с собой несколько новых пакетов типа маечка. Ребёнок захотел какать - в его ведёрко пару-тройку пакетов, края вывернуть наружу, как вы в мусорное ведро пакеты вставляете - это точно так же. Сажаете ребёнка на ведро, он делает все дела. Вы вытираете ему попу, бумажки тоже в ведро. Потом аккуратно завязываете и выкидываете на обратном пути в первый мусорник.
Пописать можно сходить на травку, надо только встать и пройти немного с пляжа на газон.
вот именно так, я и делала
Чебуравлик 25 июня 2013
мы в кусты несемся))))
Поросенка 25 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
ой умора)) а чего не в море?
Можно встречный вопрос? А почему в море?
автор Сусановна 25 июня 2013
в море - не мой вариант точно, ну как так нас...ть в море? У нас один раз была ситуация, поехали к бабушке на часок, и тут ’какать’, блин это ж хана, присесть не хочет, держала на руках - не хочет, горшок подавай и все тут, и на ведро садили (био-туалет)- нет и все тут))))
Гага Газу 25 июня 2013
У нас в прошлом году был прикол. С кумовьями сидим на пляже каменном таком (Алчак, кто был в Судаке знает). Малой просится какать, там вообще негде. Пока мы соображаем, малой укакивается и какашка торчит из плавок. Мы в недоумении молчим и тут кум выдает: А ну Наташа доставай сосиски, будем в кулек складывать какашки. Я давно так не смеялась, таким истерическим смехом.
Простецкая 25 июня 2013
Ответ дляПоросенка
Можно встречный вопрос? А почему в море?
а почему у нас мусор везде валяется? а почему люди на ходу из машин всякую дрянь выкидывают? а почему у нас все места отдыха загажены? ответ один - либо не вдолбили родители своевременно, что гадить в неположенных местах не хорошо, либо просто родители такие же, да и вообще , натура такая, свинская.