Ноги от ушей• 04 июля 2016
Новый экран на телефон, как купить оригинальный, качественный
разбила экран на Люмия 550, его можно поменять только полностью модулем, даже копия стоит не дешево.
готова переплатить за оригинал, но как быть уверенным что не продадут копию по цене оригинала?
Ноги от ушей
• 04 июля 2016
Ответ дляolicheg
Мне кажется что никак нельзя быть уверенным. Разве что в офиц сервисе сделают. А так практически везде продаются копии. Я раз попала на откровенную гадость, а раз поменяли и до сих пор работает.
у нас в городе нет официалов, в одном из сервисов предложили 3 варианта, 900, 1100и 1300 разного качества копии + работа 150.
но в интернете нашла 110пишут оригинал
, установить сама без проблем смогу, там особых навыков не надо
но в интернете нашла 110пишут оригинал
Ноги от ушей
• 04 июля 2016
ой, в интернете 1000 и 1100, в том что 1100 даже указан партномер
’Дисплей с сенсором (тачскрином) Microsoft Lumia 550, 00814D6 (оригинал)’
andrey_spec• 04 июля 2016
Никак. Берите самый недорогой, но перед установкой тщательно проверьте.
Я в теме, если что.
Дисплеев этой модели на рынке мало, не поверю, что у кого то три разных вида есть.
Я в теме, если что.
Ответ дляНоги от ушей
но в интернете нашла 110пишут оригинал
Тогда покупайте и устанавливайте сами. Муж мне так и делал. Когда то шлейф сломался, муж понес его в ремонт. Так запросили 250 грн. Оказалось, что они с аукры заказывают шлейфы по 12 грн и ставят.
Ноги от ушей
• 04 июля 2016
Ответ дляandrey_spec
Я в теме, если что.
самый недорогой на ОЛХ за 700, но это точно дешевая копия. выбираю
надеюсь не забанят за рекламу, собственно в украине нашла всего 3 места где их можно купить
, и третья это ОЛХ
Ноги от ушей
• 04 июля 2016
Ответ дляolicheg
Китайцы вам напишут все что угодно. А по делу - я думаю, что это все копии, те что вам предложили.
тоже думаю что копии, но если не ошибаюсь копии тоже разных классов бывают.
Ноги от ушей
• 04 июля 2016
Ответ дляolicheg
я сейчас так на разъем питания на ноут посматриваю, жаль паять не умею, вернее немного умею,но с ноутом боюсь, там работа более тонкая, буду переплачивать
Ноги от ушей
• 04 июля 2016
Ответ дляolicheg
ну 1000 и 1100 это вообще явно не большая разница. на аукре ваш дисплей от 905 грн
странно, мне аукро не выдавало, сейчас загляну и туда
Ноги от ушей
• 04 июля 2016
на ОЛХ 700, и отправляет наложкой, но тут вобще никакой веры в качество
andrey_spec• 05 июля 2016
ну вот зачем вы спрашиваете, если сам же и ответы придумываете?
Зачем вам вера в качество? Если получаете наложкой, вам нужно подключать модуль на НП и тщательно проверять перед получением.
Ноги от ушей
• 05 июля 2016
Ответ дляandrey_spec
просто денег нет, и даже 700 грн для меня сейчас очень много, буду одалживать, в дешевых читала что тач глючит и более мутный, поэтому готова 300 грн переплатить, но в тоже время не хочу заплатить как за нормальный, а получить такой же как и за 700. очень не вовремя разбила, но и без телефона не вариант.
через неделю ребенку операцию делать, все деньги туда пойдут(((отсюда и сомнения метания