Тут надолго• 04 июля 2016

Где стоит побывать и что надо обязательно увидить в Одессе?

Будем в Одессе 3 дня.
Языката Хвеська• 04 июля 2016
Дети, взрослые?
Что уже видели?

ПочтальЁнша• 04 июля 2016
Потемкинскую лестницу, аппарат для раздавливания монеток в порту, море, парки, Ибицу, тещин мост, ведьмин дом и оперу.
бифидобактерияЖоржик• 04 июля 2016
Дерибасовская,Приморский бульвар,порт,набережные,да много всего
Босоножка• 04 июля 2016
Мы из трех дней в Одессе - два дня были в аквапарке))
Jzzz• 04 июля 2016
Ответ дляБосоножка
и как аквапарк?
Намакушка• 04 июля 2016
Музей интересных наук обязательно, Привоз (купить рыбку, мидии..), Аркадия, Приморский бул., Дерибасовская...
Босоножка• 04 июля 2016
Ответ дляJzzz
и как аквапарк?
Нам нравится)
Укуси меня• 04 июля 2016
Мы были 5 дней в Одессе. Посетили 2 экскурсии: катакомбы и бандитская Одесса, центр прошерстили пешком вдоль и поперек, аркадия, привоз и все пляжи
Любимка-анонимка• 04 июля 2016
Дельфинарий. Мне хоть уже 46 , но я так хочу снова туда попасть. Как в детство вернулась, столько позитивных эмоций лет 100 уже не получала. Билеты берите лучше всего в первый ряд.

автор Тут надолго • 04 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Дети, взрослые?
Что уже видели?
Взрослые и дети 3,10. Потемкинскую лестницу, Дерибасовскую.
автор Тут надолго • 04 июля 2016
А на какой пляж лучше сходить? Времени будет мало что-бы посмотреть несколько. Хотелось бы еще и на песочке повалятся.
Языката Хвеська• 04 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1491485
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1497964
Языката Хвеська• 04 июля 2016
Ответ дляТут надолго
Где вы жить будете напишите, вам и пляж поближе посоветуют)
автор Тут надолго • 04 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Еще жилье не искали. Хочу сориентироваться в каком районе искать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июля 2016
Одесса достопримечательности
http://turne.info/?p=4