Обнемашечка• 20 июня 2016
Одесса! Зоопарк, аквапарк, просто парки. Куда стоит сходить?
Интересные заведения, кафе, атракционы.... Где ребенку 6-ти лет понравится?
Так точно!• 20 июня 2016
Парк Победы, парк Шевченко, дельфинарий.
Новый зоопарк (частный)
Аквапарк за городом
Аквапарк Hawaii в Аркадии (не знаю, работает ли уже, не была, гуглите)
Музей интересной науки
Экскурсия на маяк
Новый зоопарк (частный)
Аквапарк за городом
Музей интересной науки
Экскурсия на маяк
vse.dlya.naroda• 26 июня 2016
Аквапарк ’Одесса’ - р-н 7 км
Есть купоны, по которым покупаете в кассе 1 билет и второй человек идёт бесплатно. Если интересно, пишите в ЛС