Стетоскопуло• 04 июля 2016

В человеке все должно быть прекрасно или Что вы сейчас читаете)

Параллельная тема о силиконовом счастье натолкнула на интересную мысль, хочу провести небольшой опросик)
Дамы, напишите, пожалуйста, 1. ваш возраст, 2. какую книгу вы читаете сейчас (или только-только закончили) и 3. что из современного тюнинга у вас в арсенале)
Начну с себя:
1. 31
2. перечитываю "Преступление и наказание"
3. Я натуральная от макушки до хвоста)))
Viktoryss• 05 июля 2016
Эрих Мария Ремарк ’Жизнь взаймы’. Мне 35 лет. Крашенная блондинка, микроблейдинг бровей. Остальное от природы)

Нуждаюсь в общении• 05 июля 2016
Не совсем понятна связь между чтением, силиконом и мозгами, ну да ладно ))
Почти 38, жгучая крашенная брюнетка, никогда не было желания что-нибудь в себя напихать, подрезать, оттатуажить и прочее.
’Мои посмертные приключения’ - Юлия Вознесенская
’Несвятые святые’ - Тихон Шевкунов (рекомендую всем, книгу буквально проглотила, теперь периодически перечитываю)
Зоркая Зорро• 05 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Шикарная книга, обожаю Кинга!!!
Да, и у меня тётушка на лопатке...:-)
О и я сейчас Кинга читаю. С сыном на каникулах его ужастики пересматриваем)))
38 лет, всё свое, хотя кое-что бы изменила)))
Нуждаюсь в общении• 05 июля 2016
Ответ дляМотылек
и я периодически перечитываю детские книги
вот собираюсь Электроника и К.Булычева перечитать
Я тоже детское люблю)) Недавно сыну Карлсона читала, так сама хохотала на некоторых местах. Сын еще не все понимает - ему 6 - но тоже веселился от души.
А у Булычева, кстати, и взрослые романы есть. Написаны легко, в ироничном тоне... У нас был целый сборник, надо поискать. Спасибо, что напомнили
Мейк-ап форева• 05 июля 2016
45, повернута на фантастике. Закончила цикл Миры Хонор Харрингтон, начала Песнь льда и пламени( сериал понравился). Из ненатурального - крашу волосы (седая), гель-лак и 4 штифта с металлокерам. коронками. А, еще титановый кейдж в шейном отделе позвоночника и протез правого глаза))).
Нарисовалось• 05 июля 2016
Ответ дляtosya78
Ой, а мне нравится ее Черниговка, Это мой дом. С детства очень люблю. А еще Александру Бруштейн Дорога уходит вдаль
О, бруштейн - самая-пресамая любимая книжка моего детства, недавно перечитывала.
Цветов Мне срочно• 05 июля 2016
54, Мастер и Маргарита, крашу волосы из-за седины в мой натуральный блонд

20212223• 05 июля 2016
42.
Люко Дашвар ’Покров’ -отличная книга.
Колхозница• 05 июля 2016
1. 30
2. Дочитала Люко Дашвар ’На запах мяса’, постоянно читаю с сыном детскую литературу.
3. Крашу волосы в натуральный темно-русый цвет
dautch• 05 июля 2016
29,Борис Акунин ’Алмазная колесница’,натуральная(п.с.если б мне доплачивали ничего бы не колола себе и не вставляла)
лучевая терапия• 05 июля 2016
Ответ дляJe_Veux
Атлант расправил плечи
Волосы крашу, делала 4 года назад татуаж бровей, теперь лазером вывожу)
И как, долго уже мучаетесь с книжкой или нормально идет? Я все еще над первой страдаю, а как представлю, что их три((
ДА да да• 05 июля 2016
35 лет, ’Белая гвардия’, крашеная блондинка
Послушная• 05 июля 2016
Дочитала О.Гончарова ’Обыкновенная история’- в восторге .
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Люко Дашвар село не люди
Натуральная
культУра• 05 июля 2016
подсознание может все , законы победителей
натуральная
:D
Гордая_птичка• 05 июля 2016
29 лет
Зорич, Три капитана. Фантастика.
Прага волосы, гель лак, немного татушек, лазерная эпиляция, иногда ресницы.
АликаДТ• 05 июля 2016
Ответ дляmarfa130575
Я читала. Моя тоже любимая с детства))
И я читала, но моя любимая в детстве была ’Васек Трубачев и его товарищи’ тоже Валентины Осеевой, несколько раз читала. Хороший автор, много для деток достойных произведений.
Je_Veux• 05 июля 2016
Ответ длялучевая терапия
первую дочитала вчера, за неделю осилила))) сегодня вторую начну вечером.
КонФФетОшка• 05 июля 2016
Любопытный опрос. Автор, напишите потом, к каким умозаключениям Вы пришли по результатам опроса.
Мне 33, тюнинга 0. Читаю Сигрид Унсет ’Венец’. Закончила читать недавно Владимира Лиса ’ Соло для Соломии’. Я в декрете если что ;-)

Звездолётчица• 05 июля 2016
40, крашеная блондинка, А.Пехов цикл ’Страж’, перечитываю.
Синди Кроуфорд• 05 июля 2016
Цель. Процесс непрерывного совершенствования Голдратт
волосы крашены, гель-лак и все хочу ресницы нарастить уголки
Elenfat• 05 июля 2016
Ответ дляsuslik
отправила на мейл)
Поделитесь пожалуйста . Буду очень благодарна
Elenfat11@gmail.com
Ваша прЭлесть• 05 июля 2016
1.42
2.Донна Тартт Щегол
3. Блонд
Апофиозная• 05 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
1.42
2.Донна Тартт Щегол
3. Блонд
Сестра , я только закончила, ооочень понравилась. За два дня прибила)
Прилипало• 05 июля 2016
1.37
2. Перечитываю ’Хижину дяди Тома’
3. Натуральная от макушки до хвоста)))))
Сусановна• 05 июля 2016
1.31
2. ’Идиот’ Достоевского
3. Татуаж век.
Нуждаюсь в общении• 05 июля 2016
Ответ дляльоль
Прочла пока только треть, теперь хочу в Италию . Очень легко читается) Я даже рада, что не помню фильма, потом пересмотрю обязательно)
Надо найти и почитать. Фильм хороший, но подозреваю, что книга лучше ))
Апофиозная• 05 июля 2016
Еще вспомнила, пару дней назад еще раз перечитала ’Старик и море’ (Эрнест Хемингуэй)
Мира всем• 05 июля 2016
Судя по ответам, тюнинг бывает двух видов:
-тюнинг телесов
-тюнинг мозгов (книги)
Часто и густо эти два вида тюнинга не пересекаются))
Не танцую- но пою• 05 июля 2016
31 , натуральная. А я начинаю читаль и засыпаю , а так хочется что то прочесть, может из-за наличия маленьких двух детей.
Подскажите что делать чтоб не засыпать?