Стетоскопуло• 04 июля 2016
В человеке все должно быть прекрасно или Что вы сейчас читаете)
Параллельная тема о силиконовом счастье натолкнула на интересную мысль, хочу провести небольшой опросик)
Дамы, напишите, пожалуйста, 1. ваш возраст, 2. какую книгу вы читаете сейчас (или только-только закончили) и 3. что из современного тюнинга у вас в арсенале)
Начну с себя:
1. 31
2. перечитываю "Преступление и наказание"
3. Я натуральная от макушки до хвоста)))
Начну с себя:
1. 31
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Может кто подскажет книги где присутствует тема кулинарии ?Очень понравились книги ’Ежевичное вино’ и ’Пять четвертинок апельсина’.
Интимная• 05 июля 2016
31,’Старинные часы’,все свое натуральное!!!!Хотя сиси подтянуть мечтаю!!!!!!!

Мира всем• 05 июля 2016
1. 41
2. Освежаю впечатления от ’Кассандра’ Веллера (публицистика), к худ. литературе что-то давно уже интерес снизился
3. Всё свое, включая волосы, седины нет
ПС. Зубы считаютя тюнингом?)) Тогда у меня три пломбы))
3. Всё свое, включая волосы, седины нет
Ща как дам• 05 июля 2016
Анастасия В. Мегре
Все натуральное, но хотела бы поделать укольчики для носогубок)))
Анастасия В. Мегре
Ща как дам• 05 июля 2016
Ответ дляОде-НУ
Вы шо? Я еще пожить хочу,пусть и не в очень феншуйном виде. А то создай опрос,окажется что тебе в обед 100 лет ,пора подумать о вечном и вообще,чего это вы тетя, до сих пор небо коптите?))) Лучше я без паспорта перебьюсь.
ага, для тех кому не хватает экстрима/похвастаться/не чего терять/обхаять подоугу или соперницу
Апофиозная• 05 июля 2016
36, дети по лагерям как разъехались, всю неделю читала - ’Щегол’ Донна Тартт, до него Стивен Кинг 11/22/63. Волосы крашеные, ногти тоже) Все остальное родное
Кисельная барышня• 05 июля 2016
30 лет
Читаю ’Маэстра’
Все своё натуральное. Присутствует только спорт, уход, массаж и т.д.
Читаю ’Маэстра’
meliofanta• 05 июля 2016
29 лет
Стивен Кинг, ’Сердца в Атлантиде’
Все свое, родное, только татуировка есть)
Стивен Кинг, ’Сердца в Атлантиде’
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляraduga.1
А у меня туалетная!
С какой страницы не открой - везде интересно!
’Дети с небес ’ тоже отличная книга!
Волшебная палочка• 05 июля 2016
Ответ дляmeliofanta
29 лет
Стивен Кинг, ’Сердца в Атлантиде’
Шикарная книга, обожаю Кинга!!!
Да, и у меня тётушка на лопатке...:-)
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляraduga.1
’Шоколад’ Джоан Харрис, и обязательно посмотрите фильм ’Джули и Джулия’ - фильм для хорошего настроения
Фильм смотрела!И ’Ежевичное вино’ и ’Пять четвертинок апельсина’ тоже книги Джоанн Харрис.
Отвечаю всем• 05 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
Динка моя самая любимая книга!!!!!!!!!
я зачитывалась ею! И фильм люблю! И, кстати, не встречала никого кто б ее читал...
и я вспомнила, что читала Динку:), но.это было в старших классах! Такие теплые воспоминания - старая потрепанная толстая книга…
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляraduga.1
Читающим на українськой мові могу посоветовать хорошего автора Люко Дашвар ’Мати все’, ’Рай.Центр’ и много другого. Часто перечитываю . В детстве я 4 раза перечитывала ’Витязь в тигровой шкуре’ и 7 раз ’Пещерный лев’))
Я в восторге от Люко Дашвар!Читала и ревела!
Natalia505• 05 июля 2016
Последнее, что читала *В свете истины. Послание граля*.
Натуральная вся.
matyakaslova• 05 июля 2016
Капосна кныжка малого вовчика( другую ребёнок не даёт взять в руки )
Гель- лак на ногтях
Зефирная попка• 05 июля 2016
1. 30.
2. Harry Potter and the Philosopher´s Stone J.K. Rowling, Фламандская доска Артуро Пересе-Реверте, Краткая история биологии Айзек Азимов и Божественная комедия Данте Алигьери. Читаю сейчас параллельно.
3. Татуаж бровей 6d.