Пацаааааааан• 05 июля 2016
Девочки,подскажите-где и какие покупаете носки мужу?Срочно нужно!
Добрый вечер.
Раньше просто покупала упаковками.Сейчас хочу качественные,спортивная моделька(коротенькие). Какую фирму смотреть,где покупаете и какие цены.Правда-очень нужно.
Спасибо
Коленная ложечка• 05 июля 2016
Ответ дляxxxenya
DiWaRi здесь на сайте. И спортивные, и классические.
плюсуюсь. Фила еще в спортмастере
Пацаааааааан
• 05 июля 2016
Ответ дляxxxenya
вот очень прямо Вас благодарю!
Розовый сапфир• 14 июля 2016
Напишите мне по носочкам в личку. У нас самые низкие цены на DiWaR и огромный ассортимент. Есть разные цвета и состав (хлопок, с бамбуковой ниткой). Обязательно вам подберем.