бифидобактерияЖоржик• 05 июля 2016

Звонит жена выносит мозг!(((

Папина жена истеричит в телефон -приезжай забирай он мне не нужен
Девочки --подскажите ,кто сталкивался с таким -куда определить хронического алкоголика?
Куда его примут в таком состоянии ?у меня работа,дети,старшая поступает--голова кругом!

В какую больницу его определить ?кодировать--так нужно не пить три дня,я физически. Не могу сидеть около папы и стеречь его...
Господи,подскажите мне выход!!!
Отмотала своё• 05 июля 2016
в местную больницу определить
так сделала наша коллега

Карусель-весель• 05 июля 2016
Папиной жене 15 лет? Она должна решать этот вопрос!
автор бифидобактерияЖоржик • 05 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Это продолжается уже десять лет--приедешь заберёшь
Он снова к ней едет через неделю ((

Они как малые дети в свои 60
Мне сейчас нужно его куда-то определить

Говорят -в кичеево на капельницы
Но там нужно его подпись и паспорт оставлять
Ещё кредит на него оформят или дом на кого напишет

Я как у разбитого корыта((эта проблема на мне уже сколько лет((

Муж говорит -’мне легче его утопить’

Но так тоже нельзя
Сама понимаю ,а что делать с ним--он не хочет лечится -говорит -я счастлив -когда напиваюсь

Но жена его покоя мне не даёт ((....
Timoshik83• 05 июля 2016
моя тоже как то позвонила грит,забирай его(он благо не пил там другая проблема была) ,я молча приехала с мужем забрали отца без единого слова и все, отрезала все контакты с нейи он тоже
Солнечный день• 05 июля 2016
у моего мужа папы жена - не расписаны то живут то встречаются - только он выпил ключи забрала и он уходит в вольное плаванье...когда то еще звонила и потом его приучила ...что он под окнами не ходит.
Козяка-маляка• 05 июля 2016
Классная тётка, тоесть до этого он был для неё весь такой хороший а как запил то всё не нужен?!
Какой город?
Тумба-юмба• 05 июля 2016
Блин, ну скажите пару раз, чтобы сами разбирались. Она (жена) потому и звонит, что вы приезжаете и решаете их проблемы. Бред.
Солнечный день• 05 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он снова к ней едет через неделю ((

Они как малые дети в свои 60
Мне сейчас нужно его куда-то определить

Говорят -в кичеево на капельницы

Муж говорит -’мне легче его утопить’

Но так тоже нельзя

Но жена его покоя мне не даёт ((....
наш случай...мужа отец ну е может ее бросить и она его тоже видимо нужны друг другу и замену не могут анйти
Интернет Бродилкин• 05 июля 2016
Если он ей не нужен - пусть подает на развод. Она не маленькая. Вы за своего отца не отвечаете. У нас родственница тоже кричит, что муж-алкоголик ей не нужен, но когда речь идет о разводе и дележке имущества (все мужа) - сразу замолкает.

Из проверенных ’кодировщиков’ - Сорока в Чернигове. Многие знакомые через него прошли. Все бросили. Уже много лет не пьют. Моего дядю к нему тетя возила силой. О нюансах не спрашивала, но уже лет 5 не пьет вообще, на человека стал похож. Знаю, что ничего не подшивали, все происходит за час-два безболезненно.

Солнечный день• 05 июля 2016
он просто очень ужасный когда выпьет это жуть.....
Ответ дляКозяка-маляка
Какой город?
Ирпень
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Спасибо Вам за совет

Сегодня вечером поедем с мужем заберём его

Жена мне говорит про развод уже 15лет--что разведётся
А вчера верещала в трубку -что у неё денег не. На развод

Ой--ну её
Мне отца жаль!...
Ответ дляTimoshik83
Я забираю его 15лет-у него есть отдельная комната и выход во двор -он приезжает когда хочет ,трезвеет получает пенсию и к ней едет
tamillata• 05 июля 2016
В каком вы городе?
Ответ дляtamillata
В каком вы городе?
Город Ирпень
Киевская область
Вы можете дать мне дельный совет ?
Спасибо большое !
Нафаня Маня• 05 июля 2016
Моя мама промучалась 15 лет с алкашом, хорошо хоть не расписались. Жил у нее, когда не пил - пытался работать, что то по дому делал, неплохой дядька был в принципе. Но как пил - это ужас, зассаные кровати, деньги одалживал у всего района, иногда по мелочи выносил из дому что то. Правда он был не агрессивный и когда у мамы наступал предел, мы ( мой муж, мой брат, даже соседи иногда) отводили его с вещами к его матери. Она на дому вызывала кого то, его кололи-капали чем то. На время приходил в себя. Это карма родственников(, вытаскивать алкаша из болота, я думаю они более виноваты в том, что человек привык бухать, чем жены, которые не так много живут с ними.
Моя мама смогла оборвать эти отношения только уехав жить в другой город.
Душка-свекровь)))• 05 июля 2016
вытрезвитель, наркодиспансер.
Квартира , где он сейчас живет- чья?
Не стесняюсь• 05 июля 2016
В Киеве есть много реабцентров, очень многим людям помог в тч моим знакомым. Мой отец тоже пил, но слава Богу сейчас все в прошлом. А родственник не смог кинуть, его все критиковали, не понимали ни жена, ни дети.. так он повесился, вот как 3 года. Очень жаль этих зависимых людей, особенно если это наши близкие.
Ответ дляНафаня Маня
Я с вами согласна на счёт кармы
Это мне испытание такое по жизни ((

Мама Иегова -не общается ни со мной ,ни с внуками,ни со свекрами

Папа пьяница -и понимаю его жену ,но считаю -она его сделала и довела до такого за 22года совместной жизни .....

Наверное,я в прошлой жизни была никчёмной ,раз в этой жизни мне такие родители...

Ответ дляНе стесняюсь
Туда нужно ехать --7дней не пить
Звонила к довженко узнавала

Я физически не могу его контролировать -чтоб он не пил

Замкнутый круг
И он сам не признает
Козяка-маляка• 05 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ирпень
Как раз есть по Житомирской трассе клиника Адонис, моя свекровь там свекр кодировала, тоже были проблемы с алкоголем что только не делали, запил ужасно. Мы его туда на неделю отдали что-бы в чувства привели после этого там же и закодировали. Вообщем уже не пьёт 3-ий год и от запаха олкоголя говорит что начинает тошнить.