НуКаНаКа• 05 июля 2016

Ударим по целлюлиту всеми возможными методами. Делимся рецептами красоты

Доброго дня! Ситуация следующая - борюсь с целлюлитом уже больше года. Прошлый июль-август - прошла курс массажа 5 раз в неделю * 4. 120 грн за сеанс у опытного массажиста - результат меня не впечатлил. Осенью я наконец-то добралась в зал и взяла тренера. После месяца занятий 2р/нед с тренером, я стала заниматься сама и до сих пор хожу в тренажерку. Весной делала где-то 10 сеансов массажа опять, но у другого массажиста - результат слабый, но был чуть более ощутим, т.к. шел параллельно с залом. Спортзал дает результаты однозначно, но не такие быстрые, как бы хотелось. На сегодня я ежедневно приседаю раз 60-120, 2 раза в неделю зал, стараюсь бегать дополнительно на стадионе хотя бы 1 р в неделю. Ежедневно неделю делаю самомассаж рубящими движениями. 1-2 раза в неделю делаю скраб и наношу охлаждающий антицеллюлитный гель.
Надо привести себя максимально в порядок к сентябрю. Что еще подключить? С сегодня думаю, буду еще делать 2-3 р/ нед глиняное обертывание. У меня есть белая и синяя.
Поделитесь пожалуйста еще возможными методами борьбы с этой бедой(((
Спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2016
очень хвалят холодную маску Гуам и колистар гель после маски
Ход конём• 05 июля 2016
Мало спорта
Vikki1982• 05 июля 2016
Попробуйте массаж + обертывания с кремом Витекс антицеллюлитный
Ход конём• 05 июля 2016
Бег раз в неделю -это как мертвому припарка
Тётя Хрюша• 05 июля 2016
Ответ дляХод конём
у автора ещё зал 5 раз/нед
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
Ответ дляVikki1982
Витекс -это пройденный этап. Не впечатлил меня тоже(
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
Ответ дляХод конём
так я в зале ж еще бегаю перед непосредственно тренировкой 1,5-2 км
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
Ответ дляХод конём
Мало спорта
не спорю. но времени больше уделить не получается
Тётя Хрюша• 05 июля 2016
наряду с глиняными (лучше голубая глина) чередуйте медовые, добавляйте эфирные масла корицы, цитрусовых, розмарина, можжевельника.
Отполированный Артем• 05 июля 2016
У меня серьёзный целлюлит, я много лет с ним борюсь, массажи разные, душ Шарко, обёртывания, спорт, диета.
Сейчас хожу на LPG, вычитала в инете, что хорошо убирает целлюлит, потом поспрашивала у подруг, одна сказала, что просто в восторге и ничего другого лучше нет. Вот и я пошла и скажу я Вам, очень жалею, что не узнала об этом LPG раньше. У меня в несколько раз больше целлюлита и он виден очень сильно, прямо бугры в некоторых местах, сейчас все намного лучше, а подруга, которая имела такой целлюлит, как у Вас, убрала его полностью . И ещё я делаю обёртывания STIX , в салоне дорого, купила гель домой и результат вместе с LPG очень обнадеживает.
Соседушка• 05 июля 2016
Медово-горчичное обертывание
Просто Филя• 05 июля 2016
Автор извините..но плавки ваши
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
эээээ. возможно. но 1118 грн за маску и еще примерно столько же за гель(((( как представлю, что не поможет((((
но, спасибо все-равно
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
Автор извините..но плавки ваши
ага, сама заметила.... ((((
Отполированный Артем• 05 июля 2016
http://styx-ukraine.com.ua/index.php?option=com_co...

Вот тут об этих обертываниях
Я купила себе Сильное Strong и хочу купить ещё другое
Результат мне очень нравится
Просто Филя• 05 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ага, сама заметила.... ((((
Вы сами себе придумали проблему. Я не вижу чего то страшного.
Купальник поярче, ато вы с ним сливаетесь. И все у вас гуд!
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
спасибо за поддержку!
понимаете, когда ты 55-60 кг при 160 см, наличие целлюлита не так режет глаз, а при 47. И еще да, проблемы в голове - хочу, как у молоденьких девочек ножки.... и кожу...
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Вот тут об этих обертываниях
Результат мне очень нравится
спасибо. изучаю
Просто Филя• 05 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
спасибо за поддержку!
Понимаю ;) я 158 и 59кг:)) я вас очень понимаю. Я толще вас, особенно в ногах:)
KatriSSa• 05 июля 2016
А питание, автор?
С питанием у вас явно не все в порядке т к результаты не заметны
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
Ответ дляKatriSSa
А питание, автор?
питание не как по картинкам ПП - это не скрою. Но питаюсь нормально, как по мне - ежедневно овощи, вечером после 9 стараюсь не есть, с учетом, что ложусь около 12. Жареное почти не едим. Мучное - очень редко (исключая макароны, но они 1 в неделю максимум). Чай пью без сахара, если что то сладкое к нему, или максимум 1 ч.л. Газировки не употребляем. Шоколад - нечасто и в меру
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
Алкоголь - крайне редко. Не курю
Гербария• 05 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
спасибо за поддержку!
А лет Вам сколько?
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
Ответ дляГербария
А лет Вам сколько?
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
насчет зала, не скажу, что прям результаты незаметны. у меня более отчетливо прорисовались мышцы на ногах и изменения я вижу и они куда лучше, чем от массажей. Но хочется ускорить этот процесс.
С недельки зайду в салон красоты и проконсультируюсь у них по эЛПиДжи.
gorelova-anna• 05 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
расскажу что делаю я
у меня от этого эффект просто отличный
сразу говорю - пробовала в салоне и лпг, и кавитацию, и миостимуляцию, и обертывания какие то, и ручной массаж, а баночный. резльтат - минимальный.
так вот что я делаю:
утро - наношу скраб (или чистая линия или из все буде добре, там литвинова делает кофеный скраб, добавляет специи и настойку перца, поищите если интересует пропорции) и растираю его чудо-варежкой. стоит недорого в аптеке. каждую ногу, полупопие (есть же такое слово?) и бока по 5 минут
потом у меня контрастный душ (по 5 раз на каждую сторону - 5 раз горячая вода, 5 раз холодная)
а потом не вытирая тело делаю растирание маслом (у меня веледа с березой). если интересно как делаю растирание - в ютубе estonianna показывала
вечером у меня баночный массаж. каждая сторона по 15 минут. делайте по движению лимфы. я результат вижу больше чем в салоне
и потом уже обертывание. мне витекс нравится. ее нравятся с глиной и с пеленанием тоже из все буде добре. но оно замороченное. с водорослями. но эффект есть
у меня за неделю кожу улучшается. за месяц просто потресающие резльтаты
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
расскажу что делаю я
у меня от этого эффект просто отличный
так вот что я делаю:
спасибо! принято все на вооружение)
gorelova-anna• 05 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
спасибо! принято все на вооружение)
не за что) главное регулярно делайте. у меня было хуже чем у вас но после процедур прошел полностью
Смешнюча• 05 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
У вас красивая фигурка
В платье вообще прелесть
Но планочки от купальника немного неудачно сидят
Или ниже их опустить нужно, чтоб не была видно кожа вдоль паха (надеюсь правильно объяснила) или вообще заменить
автор НуКаНаКа • 05 июля 2016
Ответ дляСмешнюча
У вас красивая фигурка
В платье вообще прелесть
большое спасибо
с купальником и сама уже мысленно попрощалась. я его только вот недавно получила и это первый раз был, когда надела его. хотелось мне чего-то такого-эдакого замысловатого, но адекватного по цене. Заказала с Али, качество хорошее, но даже на меня он малость маловат