Бабка_в_кедах• 05 июля 2016
"Мама когда мы найдем нового папу?"
-спросил у меня сын сегодня утром по пути в садик. А у меня слезы на глазах.. Живу вдвоем с сыном, ему 3 года. Я все время с ним. Работаю. После работы сад. Гуляем . Домой. Готовим, играемся. Все. На след. день все по кругу. На выходных много гуляем, парки, речка.. Всегда вдвоем. Я не жалуюсь. Очень люблю сына! Есть бабушка. Она далеко и не всегда может взять внука к себе..Няню не потяну. Подруги есть , но у них свои семьи. у меня совсем нет времени на личную жизнь. Пойти на свидание не могу.. Так хочется встретить хорошего человека, любить и быль любимой, что -бы был другом моему сынишке.
Девочки какой есть выход? Порой накрывает. хочется выговорится..
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Отец лишен родительских прав?
я одинокая мама
Запыхалась• 05 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
я одинокая мама
тогда Вам легше))))Удачи в поиске нового папы!
Свисток ля-минор• 05 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
Моя тоже первый раз заговорила об этом года в 4....
у меня была возможность встречаться и ходить на свидания но как то не встречался мне мужчина....
и вот пошла моя дочь в школу..... познакомилась с папой одноклассника.... встречаемся))))
я к тому что это такая штука.... и ребенка понимаю но вы ему просто расказывайте что всему свое время)
а мама одноклассника где?
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
спасибо..
12 галюцинаций• 05 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
выдыхайте))) я с женатиками не вожусь))))
А как вы их проверяете?
gorelova-anna• 05 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
открыла, но у меня физически нет возможности на свидание пойти..есть предложения, знакомлюсь.. но дальше.
ну так и не ходите на свидание)) пусть он вас на работу проведет, в перерыв приедет и т д. было бы желание) не обязательно весь вечер в ресторане сидеть
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо. можно ее как-то скачать в телефон?
Железная тетя• 05 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Не знаю)) Я купила в продавалке такую -
Отправлю сына на отдых и буду изучать
Интернет Бродилкин• 05 июля 2016
Думаю вы сами почуствуете человека, которого готовы будете воспринимать и как отца своему ребёнку. Всему своё время.
Карамелька• 05 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
А где знакомитесь-то? Сама в такой же ситуации, но со мной за последний год никто и не знакомился и никаких попыток не было (((
Железная тетя• 05 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
В окошко поиска вставьте *Сделать счастливыми наших детей* -
Она там есть ;)
Запыхалась• 05 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
в паспорт заглядываю
сколько чистых паспортов и гражданских жен с детьми
Откушу что там торчит• 05 июля 2016
Вот знаете, Ваш пост надо показывать всем, кто кричит ’рожай для себя, будешь одинокая мама и никто вам с масиком будет не нужен’.
Вам может и не нужен, а ребёнку нужен. Может стоило хотя бы попытаться создать семью?
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
у нас была семья
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
И где папа?
понятия не имею. мы из разных городов. платит каждый месяц 300 грн. вот и вся забота.
Откушу что там торчит• 05 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
А Вы пробовали с ним наладить контакт? Ради ребёнка? У меня брат мужа вообще из Испании, дочь к нему летает каждые три месяца, но там правда и БЖ не била горшки
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
да. еще в начале разрыва. просила давай будем общаться ради ребенка. иногда навещал. подарки ребенку привозил. потом спустя год попросила вернуть деньги которые он мне должен.. так он и затих вместе со всеми его родными..
всегдаДаДа• 05 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А что тот мужчина?
Готов, очень рвется, но времени мало прошло
Пэрисхилтонша• 05 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
Это Вы сейчас пытаетесь одноклассника дочери вместо своей дочери сделать безотцовщиной?
Пэрисхилтонша• 05 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
100%
Надеюсь эту тему прочитают потенциальные мамаши-одиночки и задумаются, стоит ли быть эгоисткой и плодить безотцовщину.
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
100%
не для этого тема
Пэрисхилтонша• 05 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
не для этого тема
Да, тема не для этого, но из подобных тем быстрее правильные выводы делаются.
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
я не ставила цель рожать без отца. Это он себя так повел. после рождения ребенка совсем другой человек стал..
Карамелька• 05 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Читайте внимательно комментарии - его жена умерла. Лишь бы наехать сразу
Карамелька• 05 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
100%
Не судите и не судимы будете. Если у Вас все в жизни сложилось хорошо - радуйтесь. Завтра сами можете оказаться на месте одинокой мамы с ’безотцовщиной’ на руках
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляКарамелька
спасибо за поддержку