АБВГДэшница• 05 июля 2016
Есть тут видящие ?!
7лет в браке хочу развестись ситауция сложная. Есть 2деток. И есть мужчина оказывает не большие знаки внимания . Он знает что я замужем. Мне просто интересно стоит ли реагировать.....мы очень часто сталкиваемся в разных местах. Такое ощущение что это судьба нас сталкивает. Начиннаю верить в мистику.
Любовь Калистратовна• 05 июля 2016
Не реагировать, выжать из него в материальном плане все, от мужа уходить и открыть свй бизнес.
АБВГДэшница
• 05 июля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А как можно выжать но при этом не реагировать?!
Любовь Калистратовна• 05 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Не реагировать-не отдаваться ему, не быть слугой и рабыней, не влюбляться по уши.
Очень добрый аноним• 05 июля 2016
Не видящая, но по Таро смотрит классно https://www.kidstaff.com.ua/user-1003664.html
Просто моя подруга обращалась к ней в похожей ситуации и не пожалела, что сделала именно так, как советовали.
Бабулька• 05 июля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Актуально, спасибо!
АБВГДэшница
• 05 июля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо
Гадание на Таро• 05 июля 2016
я могу посмотреть на таро -по фото и имени - оплата символическая:)буду рада общению