Бабка_в_кедах• 05 июля 2016
"Мама когда мы найдем нового папу?"
-спросил у меня сын сегодня утром по пути в садик. А у меня слезы на глазах.. Живу вдвоем с сыном, ему 3 года. Я все время с ним. Работаю. После работы сад. Гуляем . Домой. Готовим, играемся. Все. На след. день все по кругу. На выходных много гуляем, парки, речка.. Всегда вдвоем. Я не жалуюсь. Очень люблю сына! Есть бабушка. Она далеко и не всегда может взять внука к себе..Няню не потяну. Подруги есть , но у них свои семьи. у меня совсем нет времени на личную жизнь. Пойти на свидание не могу.. Так хочется встретить хорошего человека, любить и быль любимой, что -бы был другом моему сынишке.
Девочки какой есть выход? Порой накрывает. хочется выговорится..
Идеальная оптимистка• 05 июля 2016
Вы себе придумываете оправдания. Знакомьтесь в инете, берите отгул, и пока дите в садике, идите на свидание. Или смените работу. Дите должно расти на примере полной семьи, особенно мальчику важен отец.
А_Шо_Такое• 05 июля 2016
Всё будет хорошо!
Обязательно найдёте своего мужчину! Просто не зацикливайтесь и не закрывайтесь! Всё хорошее приходит неожиданно!
gorelova-anna• 05 июля 2016
желаю встретить вам своего мужчину
главное сердце откройте, а то слишком много себе навязали
всегдаДаДа• 05 июля 2016
Автор, держитесь!!!! У меня аналогичная ситуация, дочке 7 лет. Папы нет. Пол года встречаюсь с мужчиной (познакомились на работе), с дочкой тоже знаком. Так вот она меня спрашивает: ’Мама, а М. Будет нагим папой?’. Вот, что сказать(((((
Попадалочка• 05 июля 2016
Моя тоже первый раз заговорила об этом года в 4....
у меня была возможность встречаться и ходить на свидания но как то не встречался мне мужчина....
и вот пошла моя дочь в школу..... познакомилась с папой одноклассника.... встречаемся))))
я к тому что это такая штука.... и ребенка понимаю но вы ему просто расказывайте что всему свое время)
Попадалочка• 05 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
я своей говорю что - не знаю. Если мы полюбим друг друга сильно то тогда возможно и станет. А сейчас мы встречаемся. Стать папой это очень важный шаг и мужчина должен быть к этому готов. А готов ли он покажет только время)
7 лет - они умные шо капец)) все поймет
220В• 05 июля 2016
Скажите - ’когда нам встретится именно наш папа’. И сами об этом думайте в таком ключе. У вас ребенок, ему не нужен абы кто и вам не нужен кто попало.
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
желаю встретить вам своего мужчину
открыла, но у меня физически нет возможности на свидание пойти..есть предложения, знакомлюсь.. но дальше.
Любимка-анонимка• 05 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
А что тот мужчина?
Любимка-анонимка• 05 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
Папа одноклассника разведён?
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
найдется Ваш единственный
не паникуйте, всё будет хорошо
спасибо. !
Любимка-анонимка• 05 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
конечно:)
фух, выдохнула :)
думала мож наш папа загулял.
Попадалочка• 05 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
фух, выдохнула :)
думала мож наш папа загулял.
выдыхайте))) я с женатиками не вожусь))))
Любимка-анонимка• 05 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
но на всякий случай теперь сама на родительские ходить буду :)
Ума Палата• 05 июля 2016
Вам такое дите говорит без папы. А у нас папа есть а дети хотят другого.....отут сложнее(((
Кидстаффовка• 05 июля 2016
Во-первых, автор, желаю вам все же найти свою половинку. Но не ради сына, а ради вас самой, чтоб любить и быть любимой и быть за каменной стеной. Только ради ребенка - не надо. Я росла у матери-одиночки. Она новорит, что как раз в таком возрасте спрагивала про папу и подходила к родителям других детей в садике с вопросом: ’ а может вы мой папа?’ Подросла, привыкла, в школе уже у меня таких вопросов не стало совсем-совсем. Биологическим отцом никогда не интересовалась, хотя мама об этом переживала. Кстати, отношения с мужчинами строю отличные, неполная семья повлияла только на выбор мужчин, я всегда в отношениях была ’доцей’
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляlavika1
Улыбайтесь чаще, и откройте дверь шире.
спасибо
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляУма Палата
вот я ушла, чтобы такого не допустить!
Запыхалась• 05 июля 2016
Спрашиваю, для того, чтоб понять-не будет ли вставлять палки в колеса, когда будет новый папа
Бабка_в_кедах
• 05 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
да.. вы правильно подметили’как за каменной стеной’ Хочу за каменную стену!!!
Запыхалась• 05 июля 2016
Ответ дляУма Палата
сочувствую(((у меня где-то так же