Меряно-перемеряно• 05 июля 2016
Как спасти детскую ванночку?
Стояла долгое время на незастекленном балконе. Сильно запылилась и запачкалась, отмывала и терла как могла, но все равно она какая-то серая. Чем можно отмыть???
Меряно-перемеряно
• 05 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
А зачем отмывать выбросить проще)))
а вы подарите другую?))
Подмигашка• 05 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а вы подарите другую?))
Да ванночками уже никто не пользуется это прошлый век
Меряно-перемеряно
• 05 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
у нас душевая кабина стоит)там совсем неудобно будет ребенка купать)
Подмигашка• 05 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
вобщем я отмывала средством для микроволновки спустя 10 лет) но покупались 2 раза только...я поняла что удобнее круг)))...
Стопясят раз обсуждала• 05 июля 2016
пока пупок не зажил, а лучше до месяца, лучше в ванночке, а потом можно и круг
Стопясят раз обсуждала• 05 июля 2016
вопрос в другом вы ее на выставку хотите? помыли кипятком окатили если не пластитик и пользуйтесь на здоровье, не в белизне счастье
Бритоножка• 05 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
ну значит я из прошлого века))) Ванну долго набирать для круга. А в ванночку в горку положила и занимаюсь постирушками рядом с ней.
А по теме - пластмассовая ванночка в норм состоянии 100грн стоит. Вы сейчас больше на моющие истратитесь.
Ра ру ра ру ра• 05 июля 2016