Хочу ребенка 4 года отдать на подготовку )) Дома не вариант.. не хочет, может в группе, ей будет интереснее.. Подскажите проверенные места или преподавателей, которые дали результат!
ksusha1155• 05 июля 2016
много развивашек есть. вам для здоровых детей, или с отклонениями развития? до 4 лет не занимались с ребенком?
Ответ дляSavka12
попробуйте такую тетрадку. https://www.kidstaff.com.ua/tema-17214319.html
Спасибо. такого рода тетрадей у нас есть.. но она не в какую.. думаю, может в группе или в каком-то другом месте будет внимательна и собрана)))
ksusha1155• 05 июля 2016
Ответ для_Izumka_
Занимались и ей нравилось, но сейчас в отказ идет...
может просто период такой) очень советую для развития интерактивные плакаты фирмы знаток- мой малой по ним стооолько выучил!!! возле района есть сад развивающий, плсмотрите в гугле, забыла название.