КучМала• 05 июля 2016
Обваливается фасад здания.
Обваливается фасад здания. ЖЕК может бесплатно подлатать? Или если упадет кому-то на голову кто будет виноват?
Katya_Polyakova• 14 июля 2016
У нас тоже в старом доме были проблемы с фасадом, пришлось его переделывать. Это в принципе можно сделать довольно бюджетно. Главное когда будете штукатурить использовать фасадную сетку - она служит для увеличение прочности всей фасадной системы и придание поверхности общей целостности.