Бабка-ежика• 05 июля 2016

надоело уже ходить беременной((((

беременность 30 недель, а я уже не могу терпеть((((
Не куру• 05 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
у меня 5.12. зачатие 19.12 пдр 10.09
вот зачатие у меня тоже примерно так, 18-20 декабря.. а месячные были 27.11 ,это мне как, на неделю раньше рожать чем Вам?)))

автор Бабка-ежика • 05 июля 2016
Ответ дляНе куру
или вместе
автор Бабка-ежика • 05 июля 2016
Ответ дляНе куру
все равно точно в указанную дату не родите) +\- 2 недели
Не куру• 05 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
или вместе
скоро на УЗИ, может там что то прояснится))
КлараЦеткин• 05 июля 2016
Ответ дляЛапка
а я оба раза до 40 недели кайфовала - так быстро это время проходит
цените
в чем кайф? я не поняла, 30 неделя, быстрей бв родить уже
КлараЦеткин• 05 июля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Ходить с животом просто кайф по сравнкнию с первым месяцем посое родов.Отдыхайте больше , займитесь тем, что вам поднимает настроение!!! И главное -положительный настрой))))
после ваших погнозов как-то положительный настрой не прибавляется
а что такого страшного в первый месяц?
ленок 24• 05 июля 2016
а у меня 24 неделя ! я так кайфую когда он там бьется ) там же моя кроха.