Отжигающая• 05 июля 2016
Беременность малый срок и молочница (( что выпить?
5 неделя беременности, появилась уже неделю как молочница, зудит немного и выделения есть (( что можно предпринять? Она навредит как то? Врача нет в городе.
Хачапууури• 05 июля 2016
Вам вроде гормоны ещё не очень должны в голову бить....
Вы собираетесь воспользоваться советом советчиц?
Ваш врач с вами не разговаривает?
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2016
Это гормональный сбой, так у меня было. но гораздо позже. Подмывалась, но когда положили в больницу уже в 8 мес. то назначили какие-то уколы.
Все равно надо к врачу показаться.
Проработник• 05 июля 2016
есть свечи пимафуцин. можно их ставить. но без консультации врача не стоит. к тому же у вас такой маленький срок. в первую беременность у меня молочница была с 6 недели и до родов. ничего не помогало, и эти свечи тоже. облегчало состояние подмываться водой с содой. пачка соды все время в ванной стояла у меня. еще врач советовал намотать на палец бинт, окунуть в содовый раствор и убирать выделения, ну вы поняли как...
Отжигающая
• 05 июля 2016
Ответ дляKeyra
Пейте кефир с бифидобактериями. При молочнице лактобактерии нельзя, а бифидо можно и нужно.
Так и пишут с бифидобактериями? Никогда не встречала ((
Отжигающая
• 05 июля 2016
Ответ дляПроработник
У меня не настолько выделений, и вроде читала что нельзя соду
Хачапууури• 05 июля 2016
Ответ дляDani777
но мне на тот момент врач не помог, а потомогли девочки в аптеке
Человек уже отвечает не только за свое здоровье, любой неправильный препарат или дозировка чревато последствиями.
Откуда девочка в аптеке может знать о вашей предрасположености или прочих моментах.
Проработник• 05 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
мне врач назначал. я ни коим образом вас не склоняю к этому. посмотрим что девочки про соду напишут.
Отжигающая
• 05 июля 2016
Ответ дляЛенусь
вы же не спринцеваться содой будете, а подмываться и почему нельзя?
Читала где то что нельзя (
Проработник• 05 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
Читала где то что нельзя (
первый раз такое слышу. по-моему, подмываться с содой - это самое безобидное, что вы можете сделать
Ответ дляХачапууури
мне потом врач другой подтвердил правильность... я ж еще и сама долго читала перед тем, как приянть
Ответ дляОтжигающая
Во время первой беременности вылезла молочница первый раз в жизни. Гинеколог сказала, что в первом триместре никаких лекарств не назначит. Сказала подмываться содой.
А про бифидобактерии я сама читала-вычитывала. Сейчас источник Вам не найду, но точно запомнила, что лактобактерии нельзя, бифидо нужно. Это местно. Но я просто пила бифилайф и подмывалась как сказал гинеколог. Следующий мазок был чистый. Может совпало, хз. Но меня ничего не беспокоило, только анализ показал, что молочница есть.