irinkaberry• 05 июля 2016

Поделитесь контактами на Чер море. Голова кругом.

Девочки, уже билеты брать нужно, я приболела и голова кругом от объявлений.
Интересует Каролино-Бугаз или может еще кто что посоветует в Одесской обл. Не была нигде на Украине на море. Цена до 500 грн за номер.
Спасибо.
автор irinkaberry • 05 июля 2016
Ну и до моря не больше 10-15 мин желательно.
автор irinkaberry • 05 июля 2016
Можете в личку писать! Пожалуйста, девочки!
Гореотума• 05 июля 2016
автор , таких цен нет , если повезет , то от 750 грн , но не 500
СноваЗдорова• 05 июля 2016
Ответ дляГореотума
почему нет...? зачем Вы пугаете человека.....
неделю назад подобрали вариант за 500грн
Гореотума• 05 июля 2016
с кондиционером и удобства в номере ?
СноваЗдорова• 05 июля 2016
Ответ дляГореотума
с кондиционером и удобства в номере ?
а где сказано в условиях для поиска о кондиционере?
Гореотума• 05 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ну , вот и поделитесь контактами , а не язвите , автор ждет
СноваЗдорова• 05 июля 2016
Ответ дляГореотума
беру пример с ВАс
Гореотума• 05 июля 2016
и где же , я язву включила???????? тем , что про кондиционер и удобства спросила ..........делитесь контактами , и мне интересно
Железный коготь• 05 июля 2016
Сколько человек и какие условия в номере?
Танцепесенная• 05 июля 2016
я мечтаю за 150 грн в сутки
Железный коготь• 05 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Сейчас самый разгар сезона,цены с каждым днем только растут,то что было неделю назад уже неактуально.
ОхиИВздохи• 05 июля 2016
https://vk.com/karolinobugaz
ОхиИВздохи• 05 июля 2016
Я была там, - куда ссылку дала. Можете спрашивать.
Карта мордвы• 05 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Какое море, пляж песок? Медузы? Питание, магазины, цены. Все пишите что знаете!)
ОхиИВздохи• 05 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Море хорошее, пляж - песок,медуз видела 1 или 2 раза.
Пляж дачный - нет кафешек итд.
Питание - готовила, но напротив есть мини-отель с комплексными обедами, рядом с домом три магазина. Чуть дальше, в центре - аптеки, рынок, банкоматы. Также это конечная маршрутки - ост Интернат, если что. Цены - обычные, к морю 7 минут. Мне это место здесь посоветовали, мне понравилось.
Карта мордвы• 05 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Пляж дачный - нет кафешек итд.
а от Одессы нормально добираться с ребенком? или Вы своим авто? моя в ремонте после ДТП((
Контингент нормальный? в смысле нет полуночных посиделок с песнями под гитару и т.д.?
ОхиИВздохи• 05 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Да, там маршрутка - под ворота дома.
Посиделок нет, мы ездили на Лиманскую на аттракционы, вернулись в 10 вечера - темно, все спят. Очень тихо там.
Карта мордвы• 05 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Да, там маршрутка - под ворота дома.
Спасибо Вам
ОхиИВздохи• 05 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо Вам
Не за что, мы были в прошлом году, мне понравилось, хорошая цена и условия хорошие. Можно еще на электричке приехать, но нужно будет пройтись. А так там дачный поселок, если селиться чуть ближе к морю - то дороже, и магазины далеко.
Карта мордвы• 05 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
нам подходит, мне главное ребенка к морю свозить, чтоб подышала)
Спасибо!
ОхиИВздохи• 05 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо!
Главное еще , чтобы места были) А так ,да, мне понравился воздух там и море. Я последние 5 лет на Арабатку ездила, в Каролино в прошлом году на независимость попали случайно, но Черное море мне понравилось больше. Желаю хорошо отдохнуть
Disneyka• 06 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1507105