Девочки, уже билеты брать нужно, я приболела и голова кругом от объявлений.
Интересует Каролино-Бугаз или может еще кто что посоветует в Одесской обл. Не была нигде на Украине на море. Цена до 500 грн за номер.
Спасибо.
СноваЗдорова• 05 июля 2016
Ответ дляГореотума
автор , таких цен нет , если повезет , то от 750 грн , но не 500
почему нет...? зачем Вы пугаете человека.....
неделю назад подобрали вариант за 500грн
СноваЗдорова• 05 июля 2016
Ответ дляГореотума
с кондиционером и удобства в номере ?
а где сказано в условиях для поиска о кондиционере?
Гореотума• 05 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ну , вот и поделитесь контактами , а не язвите , автор ждет

СноваЗдорова• 05 июля 2016
Ответ дляГореотума

беру пример с ВАс
Гореотума• 05 июля 2016
и где же , я язву включила???????? тем , что про кондиционер и удобства спросила
..........делитесь контактами , и мне интересно

Железный коготь• 05 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Сейчас самый разгар сезона,цены с каждым днем только растут,то что было неделю назад уже неактуально.
Карта мордвы• 05 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Я была там, - куда ссылку дала. Можете спрашивать.
Какое море, пляж песок? Медузы? Питание, магазины, цены. Все пишите что знаете!)
ОхиИВздохи• 05 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Море хорошее, пляж - песок,медуз видела 1 или 2 раза.
Пляж дачный - нет кафешек итд.
Питание - готовила, но напротив есть мини-отель с комплексными обедами, рядом с домом три магазина. Чуть дальше, в центре - аптеки, рынок, банкоматы. Также это конечная маршрутки - ост Интернат, если что. Цены - обычные, к морю 7 минут. Мне это место здесь посоветовали, мне понравилось.
Пляж дачный - нет кафешек итд.
Карта мордвы• 05 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Пляж дачный - нет кафешек итд.
а от Одессы нормально добираться с ребенком? или Вы своим авто? моя в ремонте после ДТП((
Контингент нормальный? в смысле нет полуночных посиделок с песнями под гитару и т.д.?
ОхиИВздохи• 05 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Да, там маршрутка - под ворота дома.
Посиделок нет, мы ездили на Лиманскую на аттракционы, вернулись в 10 вечера - темно, все спят. Очень тихо там.
Карта мордвы• 05 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Да, там маршрутка - под ворота дома.
Спасибо Вам
ОхиИВздохи• 05 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо Вам
Не за что, мы были в прошлом году, мне понравилось, хорошая цена и условия хорошие. Можно еще на электричке приехать, но нужно будет пройтись. А так там дачный поселок, если селиться чуть ближе к морю - то дороже, и магазины далеко.
Карта мордвы• 05 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
нам подходит, мне главное ребенка к морю свозить, чтоб подышала)
Спасибо!
ОхиИВздохи• 05 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо!
Главное еще , чтобы места были) А так ,да, мне понравился воздух там и море. Я последние 5 лет на Арабатку ездила, в Каролино в прошлом году на независимость попали случайно, но Черное море мне понравилось больше. Желаю хорошо отдохнуть