Курочка• 05 июля 2016
Как избавится от повышенного потоотделения?
У меня такая проблема. Вот уже 2 года, в любую погоду, я потею. Подмышки не так сильно, а вот попа и лицо, очень. В душном транспорте, с лица начинает капать.
Была у эндокринолога, так же у невропатолога.
Невропатолог назначил таблетки, но от них нет эффекта.
Если у кого такое же было, как вы спасались, что делали.
Может заговоры какие помогут?
Парасюха• 05 июля 2016
Я знаю многие продукты питания и напитки влияют на потовыделение и запах. Почитайте в нете есть инрмация. По себе точно знаю кофе влияет.
Апофиозная• 05 июля 2016
Ответ дляПарасюха
кофе???? блииин(( У меня тоже такая проблема и я кофеман... а кушаю как раз правильно, то есть из еды грешить особо не на что
Курочка
• 05 июля 2016
Ответ дляПарасюха
я кофе пью раза 3 минимум в день(
Парасюха• 05 июля 2016
Я вообще никогда не потею, даже на фитнесе... И сейчас при 30 градусах мне нормально... Кофе пью только утром. Начала замечать, что потею, еще и запах есть... Подумала, что после 30 произошли изменения в организме... Сестра мне сказала за кофе, она где-то прочитала статью... Сейчас вообще не пью кофе, только если знаю, что никуда не пойду. И правда сейчас все ок.
Листик Мяты• 05 июля 2016
Я кофе не пью,но потею так же как и вы.Зимой чуть меньше,в жару капец какой-то,это правда.Мне за 40,началось такое лет после 30,по обследованиям то же здорова,даже странно.
Курочка-чубаточка• 05 июля 2016
Ответ дляЛистик Мяты
+
тоже самое после 30лет. Еще в паху начала потеть,спина.. пипец. Очень комплексую
Листик Мяты• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
+
Да,все так же и у меня.Зимой только подмышки,если уж оочень спешу,то и под грудью.А летом это все,и голова и с нее течет,и лицо,спина,пах,под грудью вообще жесть.Лифчик насквозь мокнет(((Стала приклеивать подмышечники,хоть так полегче и сухо.
Курочка-чубаточка• 05 июля 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Я под мышками драй драй мажу. А остальное -мокрое. Выбираю гардероб оочень тщательно. Очень комплексую,когда в жару мужчина обнимает,а у меня по спине реально текут капли. Еще под коленками мокро)) Помышечники не могу. Стараюсь в такую жару,носить широкий рукав. Если долго подмышки мокрые,потом запах ,бее,но не пота. Долго футболки не ношу,после пары застирований мылом-в мусор. Очень тяжело. Для меня лето-ад.
Бабка-ежика• 05 июля 2016
это сбой в организме какой то
обследуйтесь, на меня оч влиял стафилококк
Листик Мяты• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да уж.Я подмышечники в бюст клею,под мышки не могу,а стирки да,одна вещь и сразу стирать.
Курочка-чубаточка• 05 июля 2016
Ответ дляЛистик Мяты
АА,я поняла)) Думала, подмышки клеите. Да,я тоже стираю сразу. Все равно,если подмышки все время влажные,ткань потом начинает все равно подванивать
Листик Мяты• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да,что есть,то есть.
Настасья Пицун• 05 июля 2016
Ответ дляПарасюха
а я как лошадь потела до 30, потом роды и все ок, это явно от гормонов, к гине сходите- там знают об этих приколах..
ВсеЧетко• 05 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
это сбой в организме какой то
если Вас не затруднит, то опишите, пожалуйста, чем это выражалось
Курочка
• 05 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
у меня сейчас проблемы с гормонами, эндокринолог выписала таблетки. пока ничего.