Звезда в шоке• Изменено сегодня в 07:54

Хто знає як це називається?

P.S якщо шо, я знаю)))
Дай подивлюся• сегодня в 13:42
Ответ дляНеГолосую
Споконвіків в нас в Україні були пляцки, але кацапи завжди принижують нашу мову і все українське
Это не Украинский язык, це польске. Вы этими пляцками пиздячками украинский язык принижаете

Радостина• сегодня в 13:43
Ответ дляНе против
Да торт это. А вы на ЗУ можете называть как хотите. Там и венгры и польша и местные все смешалось.
Это как блины налистниками называют и доказывают что это ’другое’.
Торт он и в Африке торт.
Для меня блины и налистники реально другое. Налистники всегда с начинкой
НеГолосую• сегодня в 13:43
Ответ дляДай подивлюся
) кацапи такі кацапи …
Дай подивлюся• сегодня в 13:44
Ответ дляНеГолосую
) кацапи такі кацапи …
Вы из Польши?
Дай подивлюся• сегодня в 13:44
Ответ дляРадостина
Блины могут быть обычные, могут быть с начинкой. Налистиники это просто название блинов с начинкой, в некоторых областях Украины и все
Радостина• сегодня в 13:46
Ответ дляДай подивлюся
Мне подходит. Хоть понимаю, о чем речь.
Дай подивлюся• 2 часа назад
Ответ дляРадостина
Мне подходит. Хоть понимаю, о чем речь.
Ясно. Я так не говорю и не буду. Другие пусть как хотят конечно

Радостина• 2 часа назад
Ответ дляДай подивлюся
Так да. Дело каждого 🤷🏻‍♀️
Дай подивлюся• 2 часа назад
Ответ дляРадостина
Так да. Дело каждого 🤷🏻‍♀️
Да
ЖонДуан• 2 часа назад
Они вкусные
Не против• 2 часа назад
Ответ дляРадостина
Не кладите начинку))
Радостина• 2 часа назад
Ответ дляНе против
Не кладите начинку))
То для меня уже блины, а не налистники
Сито для думок• 2 часа назад
Пляцки, хіба цього хтось не знає?
Ласую колобками• 1 час назад
Пекла я одного разу пляцок, коржі там були на сметані, крем звичайний заварний, і начинка з кокосового безе. Так і не зрозуміла, чим воно відрізняється від торту, як на мене, звичайнісінький торт.