Налетчица Муся• 05 июля 2016
Нежданные гости - что с ними делать?
По-моему, ходить в гости надо, когда тебя зовут. Но не все так считают. Мало того, некоторым так не терпится прийти, что даже предупредить, позвонить, что мол сейчас зайду - не хватает сообразительности. Ладно, когда что-то срочное или это самые близкие люди, когда хорошие отношения. Но как быть, когда настойчивые звонки в дверь, открываешь, и - мы вас не ждали, мягко говоря... У вас бывают такие гости? У меня так вели себя родственники мужа, и очень обижались на мое "негостеприимство". Причем ощущение такое, что приходят даже не пообщаться, а повысматривать, что нового мы купили, что кушаем, что делаем.
Женщинас• 05 июля 2016
Скажите что идете в городскую библиотеку или в гости к друзьям...паричин много можно найти
Чудо в декрете• 05 июля 2016
у меня такого не бывает....только сестра может так приходить. но я ей и ключ отдельный дала, приходит даже если нас нет.
Бусурманша• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуравлик
Если не открывать, будут тарабанить и кричать под дверью пока не откроешь.
Ужас какой-то. Я бы послала накуй.
Амели на мели• 05 июля 2016
Не поверите, Вы не одна такая. И у меня тоже родственники мужа так поступают. Как только расписались и я забеременела, брат мужа ходил ЕЖЕДНЕВНО 7 месяцев вподряд каждый вечер в гости. Пока у меня не случилась дикая истерика. Его мама тоже приезжает по типу, в 23,00 звонок, ’я порішила, шо я завтра вранці їду’. Я не против, чтоб бабушка приехала, но в моей семье, так НИКОГДА не делают, если нужно или хотят прийти, то звонят и спрашивают удобно ли мне встретиться и нет ли у меня других планов. А не, как выражается свекровь, ’я так порішила, то так і буде’.
Губка Боб• 05 июля 2016
Не буває такого, навіть якби хтось і захотів прийти, то я про це не буду знати. дзвінка на дверях нема, тому ніхто без попередження не попаде.