Таракашечка• 05 июля 2016
Что подарить девочке 5 лет на дн?
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2016
у дочки скоро ДР,5 лет.Список того,что она мне заказала : кукла Русалочка , набор пластилина Плей до , куколка-капкейка ,
Неугомонная• 05 июля 2016
Плейдо, самокат, куклу или фигурку из любимого мультика, хорошую настольную игру по возрасту. Моей 5 недавно было. Настольная игра на магнитах ей очень понравилась. Творческие разные наборы тоже супер.
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2016
А я ей еще хочу купить постельное с русалочкой и картину Гапчинской.Все в пределах 500 грн,кроме постельного
фан L.O.S.T.• 05 июля 2016
у ннас все куклы и прочее валяется, но вот игра уно джуниор это нечто стоит 150грн за месяц мы ее уже затаскали, еще говорят веселый фермер классная игра ,я бы посоветовала игру, кукол мульен уже, и дисней и аниматорс и поющие, все валяется
Своего не предлагать• 05 июля 2016
А что подарить на 5 лет дочке, у которой все есть и она ничего не просит? Бюджет не ограничен