Значит надо• 24 августа 2012

Продажа товара. Как поступить?

Заказала из Америки босоножки, но мне не подошли из-за размера каблука. Продаю. Подружка попросила вынеси померить. Я вынесла, постелила ей бумагу, а она не долго думая прошлась в них по асфальту. Естественно подошва поцарапалась и уже не выглядит новой. Босоножки она не взяла. Вот теперь и думаю что мне делать. Как новое уже не продашь, а выставлять как б/у (хотя реально в них сделано 5 шагов) означает продавать дешевле, чем обошлись. Что посоветуете?

ПС. что сама виновата осознаю, но обидно
Аноним• 24 августа 2012
Если подошва поцарапана, то не докажете, что новьё, по любому попали на продажу подешевле!Подружке спасибо скажите)

Аноним• 24 августа 2012
как по мне - за 5 шагов подошва не поцарапалась бы .... и продавала б как новые ... помню как в былые времена -на рынке меряешь .. и по асфальту пройдешься... и норм
автор О_Юми • 24 августа 2012
Ответ дляАноним
босоножки светлые и подошва кремовая, так что, к сожалению, немного пострадала
Аноним• 24 августа 2012
Хороша реклама.
Nicole• 24 августа 2012
Ответ дляО_Юми
Так и напишите в объявлении, выложите реальные фото, детально сфотографируйте подошву и стельку, цену немного скинуть всё равно прийдётся, если во всём остальном видно, что они действительно новые, то в большом убытке, думаю, не будете.
автор О_Юми • 24 августа 2012
Ответ дляNicole
спасибо за совет, так и сделаю
автор О_Юми • 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Хороша реклама.
двигатель торговли.

Аноним• 24 августа 2012
Я бы написала ’босоножки не носились - только мерялись’ и дала бы фото подошвы крупным планом. По поводу того, как на рынке меряют... Хочу сказать, что на рынке покупатель видит, что покупает. А при продаже через Интернет - нет. В этом принципиальная разница. При продаже через интернет продавец как бы дает гарантию.
Аноним• 24 августа 2012
С подружки шкуру сдерите... а вообще, что это за подруга, что не домой зашла, а на улице на листике... она испортила, пусть платит неустойку...
фан L.O.S.T.• 24 августа 2012
У меня, тоже такое с туфельками случилось. Подошва светлая и как бархатная что ли, я по квартире в них так прошлась, померяла только, глянула а подошва уже такая, что буд то бы в них ходили. А они мне велики оказались, вот лежат теперь, надо выставлять на продажу и вот не знаю как писать, новые или б/у?