Капуста Маша• 05 июля 2016
Как лечите молочницу ребёнку после АБ?
После АБ начала краснеть пися и чуть выделения белые появились. Дочери 6 лет( врач прописал фуцис детский,но это очень сильный препарат и я переживаю. И покраснения совсем чуточку,очень бы хотелось без таблеток. Пропили курс лацидофила+ротабиотик,но не избежали молочницы(( что вы посоветует? Спасибо. Я конечно ничего сама давать не собираюсь без врача,но интересно как другие врачи лечат такую проблему((
Трахтибидох• 05 июля 2016
Нам выписывали фуцис гель, не большим количеством мазали покраснение, за 5 дней все прошло. А таблетки не пили.