Я в дамках• 05 июля 2016

Секс без обязательств

Девочки , милые , привет
Познакомилась с молодым человеком
Понравился , даже очень
Начали общаться , завязались отношения.
То что мы встречались или были парой сложно сказать ... Так как все сводилось к сексу не более того
Не могу сказать хорошо это или плохо , о чем я думала и чем . Более того до этого у меня был всего лишь один партнер с которым я встречалась 7 лет и разгульным образом жизни я никогда не отличалась.
Я молодая девушка , у которой есть физические потребности . Понравился . Очень .
Я сама себе повторяла что знаю на что я иду и что у него ко мне не серьезно .
И все бы ничего ...
Но ночевали мы всегда вместе , в обнимку . И я поняла что начинаю привыкать к запаху, к телу
Он приезжал, звонил, писал - когда он хотел. Все что хотела я было не в счет.
Когда он был рядом все было хорошо , по телефону очень отстраненный и чужой.
Я уехала на пару недель в Москву он ни разу даже не позвонил (не говоря о том что можно было бы и встретить в аэропорту).
По приезду написал что хочет обнять меня. Я попросила забрать свои вещи и сказала что мне это все не нужно. (Он всегда оставлял свои вещи у меня)
Чтобы он забрал вещи пришлось просить несколько раз так как он предпочел вообще пропасть , а мне как бы целый чужой чемодан не особо то и нужен
Отношения мы так и не выяснили . Я с удовольствием бы поговорила с ним ... Но он просто забрал только что вещи и ушел .
Конечно из меня бы получился получше мужик ... Я бы вошла , выпила чай и расставила бы все точки над I
Даже если мне не нужны были отношения я бы сказала - Так-то так-то без обид я просто не хочу серьезных отношений тебе всего самого лучшего . Он предпочел молча в очередной раз уйти.

Еще забыла добавить ... это мой сосед буквально через месяц он будет жить в соседнем подъезде и мне придется ему регулярно часто говорить - привет как дела?
Единственное за что мне можно поставить плюсик в этой ситуации, что ушла Я и закончила это все тоже я
Вот только сижу теперь и на душе как -то хреновенько

Девочки может у кого была похожая ситуация
Что скажите?
Как быть ?)
Котик-Пупсик• 05 июля 2016
Многие так ’залетают’ и создают видимость ’семьи’, Вы сами решаете. нужно ли Вам ЭТО
Там-тарарам• 05 июля 2016
Жить дальше и не заморачиваться. Оно вам надо? Такое чудо...
Спелый баклажан• 05 июля 2016
зачем у него спрашивать ’Как дела?’

уж лучше спрашивайте каждый раз ’Ты меня любишь?’
СовНарКом• 05 июля 2016
Я не пойму, как женщины умудряются сделать себе проблему на ровном месте. У вас секс без обязательств, вам обоим это подходило, вы напридумывали себе что-то и сказали чуваку уходить. Он ушел. Т.к. секс без обязательств предполагает, что никто никому не бибет мозг ВООБЩЕ. Если вы почувствовали, что привыкаете - нужно говорить прямо о своих чувствах. А то сама придумала - сама обиделась.
автор Я в дамках • 05 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Мы ходили в кино кафе мы не договаривались извините просто трахаться=)
К тому свелось )
КрытыхРынков• 05 июля 2016
Женщина,как бы она себя не убеждала,что это секс без обязательств,всегда хочет большего...нежности,близости (не только физической) и т.д......
Наверное хорошо,что вы эти отношения закончили,пока сильно не привязались к мужчине....если он так легко ушел,значит действительно не нужны серьезные отношения....
И большинство мужчин не мтавят никакие точки над і , они молча уходят...не любят они этих разговоров,выяснений и проч....
Спелый баклажан• 05 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
К тому свелось )
а откуда этот закидон ’не позвонил в Москву и не встретил в аэропорту?’
Просто трах - это только ваш сценарий, от вас зависело быть ему или нет.
автор Я в дамках • 05 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Я и не говорю что я молодец))
Сама себя завела в тупик , сама повелась , сама напридумывала)
Ну так уж получилось ))
Спелый баклажан• 05 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Я и не говорю что я молодец))
Ну так уж получилось ))
Ясно, просто кто-то хочет на ручки!

СовНарКом• 05 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
К тому свелось )
Ну так свелось же именно к просто трах...ся. Понимаете? Вот вам рассказ об этой ситуации со стороны этого чувака: Есть классная девочка, спим вместе, она меня не напрягает вопросами/просьбами, я ее не напрягаю. Никакого контроля ни с ее ни с моей стороны. Мне с ней легко и хорошо, т.к. она не парит мне мозг, ее устраивает секс без обязательств (т.к. мы по кино/кафе походили, а потом все постепенно свелось просто к хорошему регулярному сексу). А вчера девочка сказала мне забрать свои вещи. Естественно, уважая ее желание, я без разговоров и объяснений заберу вещи. Вдруг девочка нашла свою любовь и я ИСКРЕННЕ порадуюсь за нее, и ,конечно, не буду ей дальше мешать. Вот и все. Понимаете, секс без обязательств предполагает, что в любой момент любой из партнеров говорит ’Стоп’ по какой то причине. А второй партнер без вопросов и стенания это ’Стоп’ принимает и отваливает. Это прописные истины. Хотя, если Вам 17, то простительно этого не понимать.
ktatya1• 05 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Я и не говорю что я молодец))
Ну так уж получилось ))
не ваш человек был. или испугался ответственности ,может думал что женить на себе хотите.
саната888• 05 июля 2016
Да, автор, женщины всегда думают-это любофф! Сами себе навыдумывали. А при встрече просто здоровайтесь и ничего! у него не спрашивайте, не просите и не выяснейте.
Да и ничего страшного не случилось, ведь так? Не грустите!
автор Я в дамках • 05 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Мне скоро 24 )))))))))))))))
Но он не просто забрал вещи сначала он их упорно не хотел забирать и на 2 недели пропал
Пришлось еще попросить
Раза 3 повторил - больше не приду ты же сказала не ходить и даже сделал вид что обиделся)
Lana_Noice• 05 июля 2016
В каком аеропорту, автор? Авиасообщения с Москвой уже давно нет.
автор Я в дамках • 05 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
С пересадкой
Москва-Минск-Киев)))))
Забагаловка• 05 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
К тому свелось )
вы позволили к этому свести. если вам это подходило тогда - то ему тоже. вам перестало подходить - вы же вместо того, тчобы сразу обозначить, что есть чувства, просто отмолчались и прогнали. а ему все еще подходило просто секс. что вы от него хотите? он поступил как норм мужчина у которого просто секс с просто какой-то девушкой. ничего особенно.
автор Я в дамках • 05 июля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я же не пишу что он козлина плохой)
Просто как-то грусненько )))
СовНарКом• 05 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Мне скоро 24 )))))))))))))))
Пришлось еще попросить
’Упорно не хотел забирать’ - это ваше воображение, а на самом деле может ему просто в лом было их тащить или он вообще не сильно эти озадачивался в принципе. Понимаете? Пропал на 2 недели - может ездил с другой девочкой отдыхать и не хотел себе забивать голову каким то чемоданом. И, если честно, я не думаю, что он ’даже сделал вид, что обиделся’ Это женщины любят нафантазировать, допридумывать, у мужчин все гораздо проще.
Отпустите его со своей головы и больше не повторяйте своих же ошибок. Хотите просто секса - говорите сразу. Хотите отношений - озвучивайте это.
автор Я в дамках • 05 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Хотите просто секса - говорите сразу. Хотите отношений - озвучивайте это.
Так и сделаю))) В следующий раз
Плету интриги• 05 июля 2016
Автор, да, была похожая ситуация. 5 лет была. Много раз я пыталась это закончить, а он всегда приходил и просто пользовался снова. А потом я взяла волю в кулак и бросила его окончательно. И очень рада этому. Я вам так скажу - если оно ’не идет’ с самого начала, - вряд ли потом будет лучше. Вот когда человек ваш, все идет как по маслу, без этой санта барбары, складывается легко и хорошо.
Lana_Noice• 05 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
С пересадкой
Москва-Минск-Киев)))))
Ну-ну
автор Я в дамках • 05 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
Ну-ну
Не поняла ваш вопрос?
Вам интересно как из Киева в Москву летают каждый день люди и обратно?

Киев-Минск-Москва
Москва-Минск-Киев

Каждый день много рейсов
Зефирная попка• 05 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Доходчивее и не напишешь. Вы мужчина?
Вместо того, чтобы просто поговорить, девушка играла в свою игру ’секса без обязательств’, а надо было просто сказать чего хочет она и спросить, что нужно мужчине?
СовНарКом• 05 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Доходчивее и не напишешь. Вы мужчина?
) Нет, я девушка. Просто всегда мыслю как мужчина. Так живется гораздо легче ))))))))
Люций• 05 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Вы молодец, все верно.
Lana_Noice• 05 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Не поняла ваш вопрос?

Киев-Минск-Москва
Москва-Минск-Киев

Каждый день много рейсов
Я в курсе. Внимательно слушаю дальше
Новогодняя пальма• 05 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
К тому свелось )
Было нечто похожее в моей жизни. Тоже свелось к сексу. Меня такое положение дел не устраивало. Не потому, что у меня к нему были чувства. Нет. Я его никогда не любила и не рассматривала, как вторую половинку. Расстались по моей инициативе, об этом ни разу не пожалела. Хот, сначала тоже как-то было не по себе. Ну, что поделаешь? Привычка. Прошло через некоторое время. Сейчас у меня любящий муж и ребенок. Вам для себя нужно решить, что Вам нужно. Готовы ли тратить время на этого человека, вместо того, что бы строить свою личную жизнь?
Ду да ду да ду• 05 июля 2016
подозреваю что вас ждет в переди еще не одна с ним встреча ’без обязательств’ и еще не одно расставание)) так что держитесь, автор
Скользкая• 05 июля 2016
А зачем вы ушли, не понимаю :) Мужика бы другого нашли - тогда бы уходили. А так теперь будете мерзнуть одна холодными вечерами, что называется.

У вас были нормальные отношения без ’обязательств’. И он именно их вполне успешно поддерживал. Вы захотели большего, и все испортили. Как-то так это выглядит.
Скользкая• 05 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
+1000.