Не танцую- но пою• 05 июля 2016
Какие средства нужны для посудомойки ?
Завтра иду покупать посудомойку и понятия не имею ,что в неё класть-заливать))
Посоветуйте , пожалуйста, средства
Гуру троллинга• 05 июля 2016
можно всё в одном. Можно всё отдельно. моющее, соль и ополаскиватель. Дешевле отдельно.
Не танцую- но пою
• 05 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
А название подскажите пожалуйста
Курочка-чубаточка• 05 июля 2016
Соль для ППМ
Порошок
Ополаскиватель.
Можно все заменить таблетками, но по опыту - дешевле и лучше моет если отдельно
Порошок
Ополаскиватель.
Не танцую- но пою
• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Соль для ППМ
Порошок
Ополаскиватель.
Порошок
Ополаскиватель.
А там по-моему два отделения , а получается, что нужно 3 компонента
Гуру троллинга• 05 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
внизу есть крышечка-туда соль.
Гуру троллинга• 05 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А название подскажите пожалуйста
ополаскиватель беру любой акционные. Без акции дороговато. Сомат или финиш. Моющие таблетки ашановские. Соль для фильтров -20 кг.
Гуру троллинга• 05 июля 2016
Да, ещё не забудьте купить средство для мытья посудомойки.Раз в 2-3 месяца надо с ними мыть.
Не танцую- но пою
• 05 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо , буду разбираться.
А тут девочки продают всякие средства ,не в курсе ?
Или брать рекламируемый Финиш и не морочить голову ?
Гуру троллинга• 05 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо , буду разбираться.
таблетки финиш очень дорого. Да и соль всё равно нужна. насчёт продаваемых не в курсе. но пересылка будет дорого.
Не танцую- но пою
• 05 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Ага , поняла .Таблетки дорого , лучше порошок
Гуру троллинга• 05 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
я беру таблетки ашановские. 120 грн 60 шт. Порошок я не люблю, какая то часть всё равно вдохнётся или осядет на мебели. Есть ещё гели для посудомоек. Это надо всё пробовать.
Не танцую- но пою
• 05 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Ашана у меня в городе нет ( я из провинции)))
never_ending• 05 июля 2016
Заказываю тут порошок Денкмит, соль тоже, ополаскиватель не беру, не вижу смысла в нем. Порошка хватает очень надолго, на несколько месяцев, мою каждый день 1-2 раза. Это намного выгоднее, чем самые дешевые таблетки.
УраганнаЯ• 05 июля 2016
Порошок выгоднее не только по цене, но и по дозировке. Таблетка расчитана на полную загрузку машинки грязной посудой и на длительную программу мойки. А обычно ежедневная мойка не всегда такая. Потому приходится делить таблетку. Она сыпется. Неудобно. Лучше сыпать порошок. Экономия существенная. Я, например, часто на короткой программе мою. И сыплю чуть чуть порошка.
УраганнаЯ• 05 июля 2016
Покупаю в ватсоне порошок Домоль. По акции вообще очень не дорого. Кстати, появился их интернет магазин. Ватсон юа или как то так.
Папина дочка• 05 июля 2016
Зависит от вашей водопроводной воды, у нас например, такая жесткая, что соль засыпать обязательно плюс к таблеткам. Да еще и смягчитель стоит на входе в квартиру. Мою всегда целой таблеткой, машину загружаю под завязку, мою один раз в одни-двое суток